Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в интернет-аптеках Тюмени и Тюменской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 12.07.2025 в 12:01
Набор реагентов для иммунохроматического выявления антител к вирусу иммунодефицита человека (иммунохром-анти-вич-1/2-экспресс тест)
Мед-Экспресс-Диагностика ООО, Российская Федерация
В наличии: есть
264

Поиск аптек на карте, где купить препарат Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в аптеках Тюмени и Тюменской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Огромное количество здоровых людей не имеют понятия, где купить лекарство Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в городе Тюмени и Тюменской области дешево с доставкой. В момент, когда у них возникает данная нужда, справиться с задачей оказывается довольно непросто. В наше время можно найти всю требуемую информацию о препаратах, включая список аптек с перечнем лекарств и их стоимости. Для этого нужно просто посетить интернет-портал сервиса Медсовет, на котором опубликована вся информация об аптеках любого города и их ценах. На нашем веб-ресурсе Вы можете посмотреть стоимость Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в интернет-аптеке, выбрав необходимый препарат и Ваш город. Мы даём возможность, не теряя времени, сравнить цены на препараты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не переходя с сайта на сайт.

Купить Антитела к антигену дифференцировки 8 человека (меченые аллофикоцианином - Сай7) (CD8 АРС-Су7) в Томске и Томской области, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском АО, Салехарде и Ямало-Ненецком АО .