Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Пиперациллин-Тазобактам-Тева в интернет-аптеках Уфы и Республики Башкортостан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Пиперациллин-Тазобактам-Тева в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 21:01
Тазоджект - Тазоцин 4,5г (Пиперациллин + Тазобактам) фл. №1
Tum Ekip Ilac, Турция
В наличии: есть
1 490
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Пиперациллин-Тазобактам-Тева в аптеках Уфы и Республики Башкортостан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Пиперациллин-Тазобактам-Тева. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Пиперациллин-Тазобактам-Тева уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Пиперациллин-Тазобактам-Тева также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большое количество здоровых людей не знают, где купить лекарство Пиперациллин-Тазобактам-Тева в городе Уфе и Республике Башкортостан дешево с доставкой. Решить этот вопрос не так просто, как могло показаться в начале. В наши дни можно отыскать всю нужную информацию о препаратах, включая список аптек с перечнем медикаментов и их стоимости. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках любого города и их ценах. На нашем интернет-портале Вы имеете возможность посмотреть цену Пиперациллин-Тазобактам-Тева в интернет-аптеке, выбрав требуемое лекарство и город, в котором Вы живёте. Мы даём возможность, не тратя времени, сравнить цены на медикаменты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не переходя с сайта на сайт.

Купить Пиперациллин-Тазобактам-Тева в Казани и Республике Татарстан, Оренбурге и Оренбургской области, Самаре и Самарской области .