Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в интернет-аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 24.07.2026 в 03:01
Фактор роста нервов мыши (Mouse nerve growth factor) амп. 9000МЕ №1
Wuhan Hiteck Biological Pharma Co,
В наличии: есть
9 380
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Огромное количество здоровых людей не имеют понятия, где купить лекарство Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в городе Улан-Удэ и Республике Бурятия дешево с доставкой. Решить эту задачу не так просто, как кажется с первого взгляда. Но в наше время приобрести любые лекарственные препараты по самым низким ценам не составит труда. Для этого нужно просто зайти на интернет-сайт сервиса Медсовет, на котором есть вся информация об аптеках Вашего города и их ценовой политике. С помощью нашего интернет-сайта вы в любой момент времени сможете узнать стоимость Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в интернет-аптеке, выбрав аптеку с наиболее подходящими ценами. Став пользователем нашего интернет-ресурса, Вам не нужно будет искать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их огромным ассортиментом!

Купить Фактор VIII-дефицитная плазма Реагент для определения ФАКТОРА VIII в человеческой плазме в Иркутске и Иркутской области, Якутске и Республике Саха (Якутия), Кызыле и Республике Тыва (Тува) .