Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Пиперациллин+Тазобактам Каби в интернет-аптеках Владикавказа и Республики Северная Осетия (Алания)

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Пиперациллин+Тазобактам Каби в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 13.01.2026 в 03:03
Тазоджект - Тазоцин 4,5г (Пиперациллин + Тазобактам) фл. №1
Tum Ekip Ilac, Турция
В наличии: есть
1 490
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Пиперациллин+Тазобактам Каби в аптеках Владикавказа и Республики Северная Осетия (Алания)

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Пиперациллин+Тазобактам Каби. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Пиперациллин+Тазобактам Каби уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Пиперациллин+Тазобактам Каби в городе Владикавказе и Республике Северная Осетия (Алания) дешево с доставкой? Это интересует множество людей. Ответить на этот вопрос не так просто, как кажется с первого взгляда. Но на сегодняшний день приобрести любые медикаменты по самым выгодным ценам абсолютно реально. Используйте сервис medsovet.info, чтобы узнать об аптеках Вашего города и их ценах. На нашем веб-сайте Вы имеете возможность посмотреть цену Пиперациллин+Тазобактам Каби в интернет-аптеке, выбрав требуемое лекарство и Ваш город. Став пользователем нашего интернет-портала, Вам не потребуется посещать интернет-аптеки, мы собрали их, со всем их большим ассортиментом!

Купить Пиперациллин+Тазобактам Каби в Черкесске и Карачаево-черкесской Республике, Ставрополе и Ставропольском Крае .