Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Гонадотропин хорионический в интернет-аптеках Южно-Сахалинска и Сахалинской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Гонадотропин хорионический в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 29.03.2024 в 00:01
Прегнил аналог :: Puretrig, Пуретриг :: Хорионик гонадотропин 5000МЕ №1
Gufic Biosciences Ltd., Индия
В наличии: есть
2 360
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Гонадотропин хорионический в аптеках Южно-Сахалинска и Сахалинской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Гонадотропин хорионический. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Гонадотропин хорионический уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Гонадотропин хорионический также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство Гонадотропин хорионический в городе Южно-Сахалинске и Сахалинской области дешево с доставкой? Это интересует огромное количество больных. Решить эту задачу довольно сложно, как кажется в начале. Сегодня можно отыскать всю нужную информацию о медикаментах, включая список аптек с перечнем лекарств и цен. Для этого необходимо просто посетить интернет-ресурс сервиса Медсовет, на котором опубликована вся информация об аптеках любого города и их ценовой политике. На нашем веб-портале Вы можете узнать стоимость Гонадотропин хорионический в интернет-аптеке, выбрав нужное лекарство и город, в котором Вы живёте. Став посетителем нашего интернет-сайта, Вам не потребуется искать аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным перечнем товаров!

Купить Гонадотропин хорионический в Владивостоке и Приморской Край, Магадане и Магаданской области, Хабаровске и Хабаровском Крае .