Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Помогите в выборе крема для проблемной коже

07 мая 2013 | #1 lana8507 (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 1
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа, перепробовала огромное количество средств, не помогают. Нашла информацию о нашей натуралной косметике Велиния, может кто слышал, подскажите. Знаете ли Вы что-либо из натуральной косметики? У кого такая же проблема помогите советом!
08 мая 2013 | #2 Аленькая
Пользователь | Сообщений: 107
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglana8507 писал(а):
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа, перепробовала огромное количество средств, не помогают. Нашла информацию о нашей натуралной косметике Велиния, может кто слышал, подскажите. Знаете ли Вы что-либо из натуральной косметики? У кого такая же проблема помогите советом!

О такой не слышала, но мне знакомая рассказывала. как она сама пользуется обычными средствами. Каждый день протирает лицо оливковым маслом.
11 мая 2013 | #3 Матильда
Пользователь | Сообщений: 26
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАленькая писал(а):
О такой не слышала, но мне знакомая рассказывала. как она сама пользуется обычными средствами. Каждый день протирает лицо оливковым маслом.
Оливковое масло - не лучшее средство за кожей лица, оно закупоривает поры, да и увлажняет недостаточно :( 
(а подсолнечное так и вовсе сушит кожу)
13 мая 2013 | #4 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
Можно после душа наносить на мокрую кожу детское масло (для грудничков) Джонсон&Джонсон. Пить много, защищать кожу от ветра и солнца. Витаминки опять же...
13 мая 2013 | #5 Светлана
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатильда писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАленькая писал(а):
Оливковое масло - не лучшее средство за кожей лица, оно закупоривает поры, да и увлажняет недостаточно :( 
(а подсолнечное так и вовсе сушит кожу)

Да, но я тоже слышала от многих женщин про оливковое масло.
13 мая 2013 | #6 МатьПеремать
Пользователь | Сообщений: 47
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):

Да, но я тоже слышала от многих женщин про оливковое масло.
Сколько лет было тем женщинам. давно уже ничего такого не советуют использовать, иначе привет, прыщи.
15 мая 2013 | #7 Владлена
В последнее время использую средства с алоем, очень нежная после него кожа и красивая.
31 мая 2013 | #8 Светлана
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
В последнее время использую средства с алоем, очень нежная после него кожа и красивая.

А фирм разных покупаете ил предпочитаете какую одну марку?
10 июн 2013 | #9 Ольга
Пользователь | Сообщений: 16
народными средствами пользовались???
08 июл 2013 | #10 Лакомка
Пользователь | Сообщений: 9
А в аптеке беру все средства. Там большой выбор, правда и стоят не дешево.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации