Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Купите крем Диор, лучше лифтинг, пусть стоит дорого, но Вы не пожалеете, через неделю почувствуете эффект, увлажнение на 24 часа+ кожа не опускается, нет ни "бульдога" не морщин.
В среднем одного крема на 4 мес хватит. Еще рекомендую делать маски из дрожжей,просто дрожжи теплой водой разводите и наносите на лицо,когда высохнет смоете.4-5 мин а эффект очень хороший.
Еще в бане можно запарить на пол часа травы, самые простые, лопух, мать и мачеха, свежие или недозрелые ягоды и яблоки , и наносить на лицо на 10 мин, будете красоткой.
На кремах и духах экономить нельзя, лучше на чем нибудь другом.Удачи!
Написал(а):
страна советов писал(а):
Sobachka писал(а):
Для меня натуральная косметика - это овсянка, сметана, масла, лимон и еще множество продуктов ))))
Все остальное - однозначно с консервантами.

Лучше уж с консервантами, чем кислое-щипучее, жирное, с комками и пр. Чем вы утром-то перед работой лицо мажете? Или "и так красивая, потому что натуральная?"

Пока приканчиваю Shiseido skin care. Я ж не говорю, что мукой пудрюсь и свеклой щеки румяню.
Я хотела сказать, что натуральную косметику в тюбиках сохранить невозможно. Она прокиснет через 3 дня. И надо понимать, что фраза "натуральная косметика" - это все равно консерванты, усилители цвета, гомогенизаторы и т.д.
Написал(а):
Татьяна писал(а):Согласно действующему европейскому и российскому законодательству, все средства, сертифицирующиеся как косметика, могут осуществлять свое воздействие только на уровне верхних слоев эпидермиса. Исключение делается для профессиональной косметики. Они могут «работать» либо в глубоких слоях эпидермиса, либо в верхних слоях дермы. Т.е. увлажнить кожу они до такой степени, как вы хотите, кремом нельзя. Решение одно--проколоть гиалуроновую кислоту специализированной клинике (этот препарат еще называют IAL-system) Очень хорошо написано здея 

я видела результат и он был очень эффективным и законодательство здесь не причем, пусть сертифицируют как хотят, эта косметика работает
Написал(а):
я пользуюсь  кремами черный жемчуг.мне нравятся. кожа хорошая.но и косметика не дешевая
Написал(а):
лучше пользоваться российской косметикой
Написал(а):
снежик писал(а):
я пользуюсь  кремами черный жемчуг.мне нравятся. кожа хорошая.но и косметика не дешевая

Неприятные, дешёвые крема, которые не впитываются и вызывают прыщи :(
Написал(а):
Анна писал(а):
лучше пользоваться российской косметикой

Лучше чем что? Чем барсучьим жиром? 
Имхо, отечпроизводители вообще не умеют делать что-то похожее на костеметику. Разве что крем для рук наш покупать рискую.
Написал(а):
Я в аптеке родники здоровья покупала воду для лица эвиан, кажется) Была проблемная, жирная кожа)Вроде, все прошло)
Написал(а):
у меня коллега с кожей очень мучилась - сухая, раздраженная, очень проблемная, каким кремом она точно пользовалась - не знаю, но умывалась - молоком это точно.
Написал(а):
Привет всем! Отдавайте предпочтение кремам в тюбике, так как выдавливание косметического средства  предупредит проникновение внутрь болезнетворных микробов. Для проблемной кожи выбирайте крема, в состав которых входят такие элементы, как экстракт ромашки, тысячелистника и календулы. Травяные компоненты успокоят кожу и увлажнят кожу. Обязательно присутствие витаминов А и Е. Следите за ограничителем возраста на коробочке с кремом. Если на коже обнаружили признаки старения, выбирайте крем с коэнзимами Q10. Увлажняющим крем для проблемной кожи лучше всего использовать зимой и летом, когда она наиболее нуждается во влаге.
Написал(а):
У меня проблемная кожа - то сухость, то, наоборот, жирность (в зависимости от сезона), высыпания - короче, весь набор.
Я пришла к варианту  - наносить на все лицо крем для глаз. Он достаточно легкий, чтобы не покрыть пленкой кожу, и достаточно увлажняющий, чтобы чувствовать комфорт.
Написал(а):
мне кажется, нужно со специалистом такие вопросы решать. У меня сухая, я к косметологу ходила, она мне уход подобрала, я довольна
Написал(а):
Для меня теперь косметика для лица совсем не проблема, хотя кожа всегда была не в очень хорошем состоянии. Несколько лет назад увлеклась приготовлением мыла и косметики в домашних условиях, чтоб кожу питали и лечили натуральные компоненты, а не химия. Ищу разные рецепты, советуюсь с мастером и делаю. Нашла хороший рецепт в интернет-магазине. Мастер одобрил, теперь пользуюсь и радуюсь, т.к. кожа стала заметно лучше, более здоровая и красивая, ушла сухость и излишний жирный блеск.
Написал(а):
Анна писал(а):
Для меня теперь косметика для лица совсем не проблема, хотя кожа всегда была не в очень хорошем состоянии. Несколько лет назад увлеклась приготовлением мыла и косметики в домашних условиях, чтоб кожу питали и лечили натуральные компоненты, а не химия. Ищу разные рецепты, советуюсь с мастером и делаю. Нашла хороший рецепт в интернет-магазине. Мастер одобрил, теперь пользуюсь и радуюсь, т.к. кожа стала заметно лучше, более здоровая и красивая, ушла сухость и излишний жирный блеск.

Кстати, мыло, хоть какой работы и хоть какое натуральное, значительно ухудшает ситуацию с прыщами. Оно (щёлочь) сушит кожу, что, во-первых, нарушает процесс отшелушивания кожи, а во-вторых, даёт сигнал сальным железам продуцировать еще больше кожного сала (т.е. жирность наоборот усилится)
Написал(а):
попробуйте некоторое время детским кремом попользоваьбся.
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.