Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ВСД, помогите пожалуйста!!!!!!

20 ноя 2016 | #31 Алиса
Гость
Здравствуйте!у меня большая проблема со сном..хоть я сплюночью,хоть днем..хоть в постели ,хоть на стуле-когда я сплю,дремлю у меня как то переклинивает и я резко вскакиваю с паникой и падаю...и причем когда вскакиваю,я чувствую что буду падать-но ничего сделать не могу.Пугаю своих родных и позорюсь в общественных местах.Это проблема у меня с детства...вроде с 7 лет.Вот сейчас мне 25 лет и проблема не сходит ни как.Вот только сейчас решилась рассказать терапевту,она сказала нужно идти к неврологу с диагнозом ВСД?-так вот.И еще проблема,то что я торможу,и врачь это заметила,мне сложно общатся с людьми,я не могу нормально выражать свои мысли,я постоянно нервничаю,и раздражительная.Из за этого у меня болит голова,тяжело дышать и болит жутко правое плечо.Так вот я не знаю нужно ли мн идти к неврологу,поможет ли он мне,боюсь каких то дигнозов
21 ноя 2016 | #32 Лупин Сергей Евгеньевич
Доктор | Сообщений: 86
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлиса писал(а):
Здравствуйте!у меня большая проблема со сном..хоть я сплюночью,хоть днем..хоть в постели ,хоть на стуле-когда я сплю,дремлю у меня как то переклинивает и я резко вскакиваю с паникой и падаю...и причем когда вскакиваю,я чувствую что буду падать-но ничего сделать не могу.Пугаю своих родных и позорюсь в общественных местах.Это проблема у меня с детства...вроде с 7 лет.Вот сейчас мне 25 лет и проблема не сходит ни как.Вот только сейчас решилась рассказать терапевту,она сказала нужно идти к неврологу с диагнозом ВСД?-так вот.И еще проблема,то что я торможу,и врачь это заметила,мне сложно общатся с людьми,я не могу нормально выражать свои мысли,я постоянно нервничаю,и раздражительная.Из за этого у меня болит голова,тяжело дышать и болит жутко правое плечо.Так вот я не знаю нужно ли мн идти к неврологу,поможет ли он мне,боюсь каких то дигнозов

Уважаемая Алиса,здравствуйте! Исходя из описанной Вами симптоматики,терапевт Вам дала правильный совет.Вам необходимо побывать на приёме у врача-невролога и обязательно сделать ЭЭГ (электро-энцефалографиеское исследование головного мозга).После этого дальнейшая тактика ведения Вас станет более понятной.
С уважением Лупин С.Е.
22 дек 2016 | #33 Ирина
Гость
Мне полегчало, перестала терзать головная боль ( с 6 лет диагноз ВСД,сейчас мне 28 лет) когда начала ставить церебролизин. Ставлю 15 уколов и жить можно. Невролог впервые выписала этот препарат полтора года назад и вот сейчас думаю, где она раньше была, я ведь такой дискомфорт испытывала, столько обезбаливающего выпила. А ведь можно было так еще с детсва лечиться.
26 дек 2016 | #34 Лупин Сергей Евгеньевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Мне полегчало, перестала терзать головная боль ( с 6 лет диагноз ВСД,сейчас мне 28 лет) когда начала ставить церебролизин. Ставлю 15 уколов и жить можно. Невролог впервые выписала этот препарат полтора года назад и вот сейчас думаю, где она раньше была, я ведь такой дискомфорт испытывала, столько обезбаливающего выпила. А ведь можно было так еще с детсва лечиться.

Ирина,Здравствуйте!Если пациенту лучше,то и врачу тоже.
Вы не описали никаких симптомов "ВСД" и других тоже.Наверняка всё-таки осталась какая-то симптоматика,которой Вы не придаёте никакого значения или "миритесь с ней", с "таким ноотропным и анальгетическим " действием препаратов.
С уважением к Вам ЛУПИН С.Е.=
P.S.: Если требуется консультация обращайтесь.Всего Вам наилучшего!
20 апр в 21:00 | #35 Динара Шеф.
Гость
У меня был полный набор, знакомый каждому ВСДшнику. головная боль, паника, тахикардия. Все прошло, после приема элтацина. А я уже не знала к какому доктору бежать. Все - таки современная фармацевтика это сила. Некоторым помогает психотерапевт, но мне не помог, к сожалению. Только Элтацин.
21 апр в 17:36 | #36 Лупин Сергей Евгеньевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДинара Шеф. писал(а):
У меня был полный набор, знакомый каждому ВСДшнику. головная боль, паника, тахикардия. Все прошло, после приема элтацина. А я уже не знала к какому доктору бежать. Все - таки современная фармацевтика это сила. Некоторым помогает психотерапевт, но мне не помог, к сожалению. Только Элтацин.

Здравствуйте! Я очень рад,что Вы обошлись без психиатрической помощи.Всего Вам наилучшего,"теперь Вы сами знаете,чем лечиться и без докторов".Очень рад за ВАС!!!
С уважением Лупин С.Е., врач-психиатр=

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации