Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Первые признаки старения

23 дек 2014 | #31 tany
Пользователь | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngEklipse писал(а):
 Я вообще думала ботокс делать
Ну, так ботокс для глубоких морщин, а плазмолифтинг восстанавливает кожу. Плазмалифтинг не является альтернативой ботоксу
23 дек 2014 | #32 Eklipse
Пользователь | Сообщений: 15
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtany писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngEklipse писал(а):
 Я вообще думала ботокс делать
Ну, так ботокс для глубоких морщин, а плазмолифтинг восстанавливает кожу. Плазмалифтинг не является альтернативой ботоксу
Я не говорила что альтернатива, но разве валенок может знать? Я видела что кожа дряблая, и морщинки у глаз, для дилетанта одно слово, «ботокс»! Вот, доктор Чайлахян сказала что не все так страшно, и попробовать плазмодифтинг, эффект мне понравился, но скорее всего, я все таки еще ботокса добавлю в область глаз и лба.
23 дек 2014 | #33 Jeriau
Пользователь | Сообщений: 28
А если филлерами во круг глаз пройтись, Гиалуронкой, и какие анализы нужно сдавать, для плазмалифтинга, там же вроде, плазма из собственной крови добывается?
24 дек 2014 | #34 Eklipse
Я сдавала общий анализ крови, на инфекции там же в клинике. Плазма из собственной крови, но все равно есть противопоказания, я не разбираюсь в тонкостях, об этом лучше врач скажет. А зачем вам филлеры во круг глаз, у вас глубкие морщины?
25 дек 2014 | #35 Jeriau
Пользователь | Сообщений: 28
Да, у меня гусиные лапки в уголках глаз, не так чтоб сильно но заметно, я сильно щурюсь. Это вам доктор Чайлахян посоветовала ботокс поколоть.
25 дек 2014 | #36 Eklipse
Гусиные лапки во круг глаз, ботоксом убрать можно, там филлеры не справятся. Кстати, доктор Чайлахян наоборот, говорит; что ботокс не стоит колоть без особой надобности. А вот с помощью плазмолифтинга, можно улучшить общее состояние кожи. Вот у меня как ни странно носогубные морщинки стали менее заметны, кожа выглядит более ровной, однородной, цвет улучшился
05 янв 2015 | #37 Petrovna
Пользователь | Сообщений: 13
Кто знает, есть ли возрастные ограничения на процедуру плазмолифтинга? Задумалась, может сыну сделать, у него угри и вообще кожа проблемная.
06 янв 2015 | #38 Eklipse
Да вроде как нет ограничений, разве что противопоказания по здоровью, это индивидуально. А вот проблемы с кожей, плазмолифтинг вполне решить может.
09 янв 2015 | #39 Алла
Гость
пить воду 30г на кг веса,и могу подключить на бесплатные он лаин курсы не хирургической подтяжки лица  lukyanovaalla@mail.ru
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngparfenchik писал(а):
Девочки,а у меня очень сильные морщины под глазами и сейчас стала замечать что кожа ну очень прям сухая.Что делать,понимаю,что крем уже не поможет
07 фев 2015 | #40 Анна
Пользователь | Сообщений: 11
Давать клеткам тонус поможет вода. Морщины это не так уж ужасно! Нужно как-то принять, что это неизбежно.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации