Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вот и у меня сейчас с осени прямо пониженная активность... Стараюсь спать больше, но пока не помогает. Слышала, Эхинацея помогает с усталостью. Кто пробовал, на самом деле эффект есть?
Написал(а):
Причины хронической усталости:нехватка витаминов,прием медикаментов,сбой работы щитовидной железы,депрессия,проблемы с кишечником,проблемы серда,диабет.Нужно спать не менее 8 часов в сут.
Написал(а):
Переутомление часто случается через месяц после перенесения вирусной инфекции, а также может быть ранним симптомом некоторых серьёзных заболеваний....гепатит, рак, диабет, анемия, бролезни сердца , гипогликемия, ожирение, гипотиреоз, мононуклеоз, ревматоидный артрит, миастения,алкоголизм, нарушения сна.....
Написал(а):
Мучает дикая усталость, прихожу с работы, как будто-бы тащу мешок скамнями на себе!Не курю и не пью практически!Много хожу пешком!
Написал(а):
лучше всего отдохнуть хорошо, отвлечься от всех проблем, я б даже сказала сменить обстановку, пусть хотя бы на выходные уехать куда нибудь
Написал(а):
нужно чаще отдыхать и расблаблятся.
Написал(а):
Мне смена обстановки помогает, сон больше 8-9 часов в сутки и много фруктов-овощей.
Написал(а):
Это возможны сезонные действия. Мне например всегда летом лень что-то делать.
Написал(а):
У меня сидячая работа. И каждый день встаю с какой-то апатией что ли.. не хочетсяидти на работу.. словно ноги ватные. . усталость..а еще заметила, что когда поем в обед..так вообще(( слабость в теле такая ужасная(
Написал(а):
Далее
1 2 3