Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике [url=http://www.medsovet.info/forum/topic_205045]Не получается забеременеть?[/url]
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Посоветуйте витамины; травы, которые способствуют значительно ускорить зачатие ребенка.
Написал(а):
Эльвира Валентиновна!Здравствуйте! Укажите мне,пожалуйста, законодательный акт РФ,в котором описаны
 психиатрические,наркологические
противопоказания для экстракорпорального оплодотворения.Обращений
для допуска к этой процедуре к психиатру,наркологу достаточно. Спасибо! Лупин С.Е.
Написал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Эльвира Валентиновна!Здравствуйте! Укажите мне,пожалуйста, законодательный акт РФ,в котором описаны
 психиатрические,наркологические
противопоказания для экстракорпорального оплодотворения.Обращений
для допуска к этой процедуре к психиатру,наркологу достаточно. Спасибо! Лупин С.Е.


..

С наступающим Вас Новым Годом! Спасибо за исчерпывающий ответ...

Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Посоветуйте витамины; травы, которые способствуют значительно ускорить зачатие ребенка.

Добрый вечер, Елена! Таких трав и витаминов, позволяющий значительно ускорить наступления беременности нет. Могу вам посоветовать поливитамины элевит-пронаталь, которые рекомендуется принимать при планировании беременности. Удачи вам! С уважением, ЭВ
Написал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Эльвира Валентиновна!Здравствуйте! Укажите мне,пожалуйста, законодательный акт РФ,в котором описаны
 психиатрические,наркологические
противопоказания для экстракорпорального оплодотворения.Обращений
для допуска к этой процедуре к психиатру,наркологу достаточно. Спасибо! Лупин С.Е.


С наступающим Вас Новым Годом! Спасибо за исчерпывающий ответ...

Добрый вечер, уважаемый Сергей Евгеньевич! Моя основная деятельность - это прием пациентов, чем до сих пор я и занималась. Вот появилось свободное время и могу ответить на ваш вопрос. Существует приказ МЗ РФ №107н от 30 августа 2012 в "О порядке использования ВРТ, противопоказаниях и ограничениях к их применению". В приложении №2 этого приказа приведен список протиовопоказаний к участию пациентов в программах ВРТ. Надеюсь эта информация будет для вас полезной. И вас с Новым Годом и всех благ! С уважением, ЭВ

Написал(а):
Исакова Эльвира Валентиновна писал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Лупин Сергей Евгеньевич писал(а):
Эльвира Валентиновна!Здравствуйте! Укажите мне,пожалуйста, законодательный акт РФ,в котором описаны
 психиатрические,наркологические
противопоказания для экстракорпорального оплодотворения.Обращений
для допуска к этой процедуре к психиатру,наркологу достаточно. Спасибо! Лупин С.Е.


С наступающим Вас Новым Годом! Спасибо за исчерпывающий ответ...

Добрый вечер, уважаемый Сергей Евгеньевич! Моя основная деятельность - это прием пациентов, чем до сих пор я и занималась. Вот появилось свободное время и могу ответить на ваш вопрос. Существует приказ МЗ РФ №107н от 30 августа 2012 в "О порядке использования ВРТ, противопоказаниях и ограничениях к их применению". В приложении №2 этого приказа приведен список протиовопоказаний к участию пациентов в программах ВРТ. Надеюсь эта информация будет для вас полезной. И вас с Новым Годом и всех благ! С уважением, ЭВ


Спасибо! ЭЛЬВИРА ВАЛЕНТИНОВНА ! за исчерпывающий ответ психиатру.
С Наступающим Вас Новым Годом! Психиатр Лупин С.Е.
Здоровья Вам и всего Доброго в этой жизни!!!
Написал(а):
Беременый женшина 14 ниделя панос уже 4 ден что делат и что пит
Написал(а):
 Здравствуйте. Я очень хочу детей! Очень! Но год не получался, ничего не тревожила, но пошли к врачам. Результат: нашли кисту левого яичника, проверили через месяц - на месте. Предполагают эндометриоидную около 5 см. Так же есть миома 3 см. И при кольпоскопия увидели кондиломы плоские на шейке матки. Записали меня на лапароскопию - удалить кисту ( лечить не предлагали), перед операцией пропить Жанин. Анализы показали ВПЧ 16 и 58 типа, Колю Аллокин-альфа и ставлю свечи Макмирор. После праздников сделают биопсию, а потом радиоволновым ножом удалят кондиломы. 
 Скажите, меня действительно только оперировать? Я боюсь, что травмируют яичник и мне потом еще сложнее будет забеременеть! Точно нет никаких медикаментозных решений моих бед? 
Написал(а):
>>Наталья писал(а):
>> Здравствуйте. Я очень хочу детей! Очень! Но год не получался, ничего не тревожила, но пошли к врачам. Результат: нашли кисту левого яичника, проверили через месяц - на месте. Предполагают эндометриоидную около 5 см. Так же есть миома 3 см. И при кольпоскопия увидели кондиломы плоские на шейке матки. Записали меня на лапароскопию - удалить кисту ( лечить не предлагали), перед операцией пропить Жанин. Анализы показали ВПЧ 16 и 58 типа, Колю Аллокин-альфа и ставлю свечи Макмирор. После праздников сделают биопсию, а потом радиоволновым ножом удалят кондиломы. 
 Скажите, меня действительно только оперировать? Я боюсь, что травмируют яичник и мне потом еще сложнее будет забеременеть! Точно нет никаких медикаментозных решений моих бед? 



Добрый день, Наталья! К сожалению, эндометриоидные кисты подлежат только оперативному лечению. После операции вам могут еще назначить гормональную терапию. Удачи! С уважением, ЭВ
Написал(а):
Далее
1 2 3 4