Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике Не получается забеременеть?

Задайте вопрос врачу акушеру-гинекологу репродуктологу

На вопросы отвечает врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исакова Эльвира Валентиновна.
17 дек 2014 | #51 Евгения
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИсакова Эльвира Валентиновна писал(а):
Добрый день, Ольга! В нашем центре ЭКО+лекарства для стимуляции яичников сегодня стоит около 130000 рублей. Запись на прием ведется за 2-3 недели. С уважением, ЭВ

Добрый день!
У меня есть возможность покупки лекарств дешевле,чем в аптеке. Скажите, можно ли у вас в центре сделать ЭКО со своими лекарствами? И сколько тогда это будет стоить? Спасибо
17 дек 2014 | #52 Исакова Эльвира Валентиновна
Доктор | Сообщений: 366
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕвгения писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИсакова Эльвира Валентиновна писал(а):
Добрый день, Евгения! В нашем центре ЭКО+лекарства для стимуляции яичников сегодня стоит около 130000 рублей. Запись на прием ведется за 2-3 недели. С уважением, ЭВ

Добрый день!
У меня есть возможность покупки лекарств дешевле,чем в аптеке. Скажите, можно ли у вас в центре сделать ЭКО со своими лекарствами? И сколько тогда это будет стоить? Спасибо
Здравствуйте, Ольга! Да, вы можете привезти свои лекарства. Стоимость ЭКО пока стоит 89600 рублей. С уважением, ЭВ
17 дек 2014 | #53 Ольга
Гость
Добрый день,поставили эндометриоз,назначили припорат Силуэт,в побочках читала что гна молочные железы влияет,у меня удаляли фиброадэному,нахожусь у онкологов под наблюдннием,можно ли мне его применять или возможно замена?спасибо!
17 дек 2014 | #54 Исакова Эльвира Валентиновна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):
Добрый день,поставили эндометриоз,назначили припорат Силуэт,в побочках читала что гна молочные железы влияет,у меня удаляли фиброадэному,нахожусь у онкологов под наблюдннием,можно ли мне его применять или возможно замена?спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Вопрос о наличии противопоказаний к гормональной терапии должен решать онколог - получите его консультацию. Если он будет возражать против назначенного лечения, надо обсуждать с гинекологом - чем можно заменить терапию (это возможно). С уважением, ЭВ
19 дек 2014 | #55 Юна
Гость
Некоторое время назад у меня нашли остроконечные кондиломы (на осмотре у гинеколога), место расположения-при входе во влагалище, врач рекомендовал мне солкодерм, но я почитала - отзывы не очень хорошие, после удаления этим препаратом, вроде бы кондиломы вновь вырастают. Стоит ли их удалять? Мы с мужем планируем ребеночка заводить-кондиломы как то повлияют на беременость и ребенка? Не знаю что делать, заранее спасибо!
21 дек 2014 | #56 Любовь Салова
Гость
У моей дочери повышен пролактин,в 2 раза,она очень хочет родить,сейчас ей прописан достинекс,но очень тяжелые побочные,что вы можете посоветовать,сможет ли она родить-еще ей назначили мрт-как это связано
21 дек 2014 | #57 Alena
Гость
Zdrastvujte, u menja takoj vopros-bila beremennostj - rodi 20 nojabrja 2014 goda, cerez 3 nedelji posle rodov menja dostavili v bolnicu ssilnimi boljami v zivote I sdelali srocnuju operaciju, kista levogo jaicnika 20 santimetrov. Udalili levij jaicnik I trubu. Vo vremja operacii kista lopnula.  Vopros kak vrachi mogli nezametitj kisty v 20 santimetrov vo vremja beremennosti pri postojannom nabludenii. Posle rodov u menja bil bolhoj I tverdij zivot ja postojanno zadavala voprosi pocemu , mne govorili eto normalno. I esli bi vrachi neprosmotreli takuju bolhuju kistu bila li verojatnostj spasti jaicnik?

Spasibo
23 дек 2014 | #58 Исакова Эльвира Валентиновна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮна писал(а):
Некоторое время назад у меня нашли остроконечные кондиломы (на осмотре у гинеколога), место расположения-при входе во влагалище, врач рекомендовал мне солкодерм, но я почитала - отзывы не очень хорошие, после удаления этим препаратом, вроде бы кондиломы вновь вырастают. Стоит ли их удалять? Мы с мужем планируем ребеночка заводить-кондиломы как то повлияют на беременость и ребенка? Не знаю что делать, заранее спасибо!
Добрый день, Юна! Остроконечные кандиломы - это вирусное заболевание, которое перед планированием беременности нужно пролечить. Применение солкодерма - адекватное лечение. С уважением, ЭВ
23 дек 2014 | #59 Исакова Эльвира Валентиновна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛюбовь Салова писал(а):
У моей дочери повышен пролактин,в 2 раза,она очень хочет родить,сейчас ей прописан достинекс,но очень тяжелые побочные,что вы можете посоветовать,сможет ли она родить-еще ей назначили мрт-как это связано
Добрый день, Любовь! Пролактин вырабатыватся гипофизом, который располагается в головном мозгу. При доброкачественной опухоли гипофиза (аденоме) выработка пролактина повышается. Для установления причины гиперпролактинемии вашей дочери назначили МРТ для выялвнеия возможной аденомы гипофиза. С лечащим доктором надо обсудть жалобы вашей дочери, может быть надо откорректировать дозу лекарства. С уважением, ЭВ
23 дек 2014 | #60 Исакова Эльвира Валентиновна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngAlena писал(а):
Zdrastvujte, u menja takoj vopros-bila beremennostj - rodi 20 nojabrja 2014 goda, cerez 3 nedelji posle rodov menja dostavili v bolnicu ssilnimi boljami v zivote I sdelali srocnuju operaciju, kista levogo jaicnika 20 santimetrov. Udalili levij jaicnik I trubu. Vo vremja operacii kista lopnula.  Vopros kak vrachi mogli nezametitj kisty v 20 santimetrov vo vremja beremennosti pri postojannom nabludenii. Posle rodov u menja bil bolhoj I tverdij zivot ja postojanno zadavala voprosi pocemu , mne govorili eto normalno. I esli bi vrachi neprosmotreli takuju bolhuju kistu bila li verojatnostj spasti jaicnik?

Spasibo
Добрый день, Alena! Я не могу ответить на вопрос "почему во время беременности не обнаружили кисту". На него могут ответить только лечащие врачи и врач УЗИ. Могу только предположить, что киста могла постепенно увеличиваться во время беременности, что при растущей матке могло затруднять диагностику. С уважением, ЭВ
Последние сообщения:
Показать больше информации