Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лучший метод контрацепции.

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Лучший метод контрацепции..Страница 8
27 июн 2016 | #141 Андрей
Гость
Даже не знаю где и у кого спросить, но кто ни будь слышал о жидких призервативах таких как "olala TATAI". И использовал ли кто на практике.?
29 июн 2016 | #142 Елена
Пользователь | Сообщений: 6
о жидких первый раз слышу, стало интересно не ужели такие правда бывают..иду читать в гугл.
07 июл 2016 | #143 fairytail
Пользователь | Сообщений: 21
а я видела такие, очень странная штука. я честно говоря не доверяю
11 июл 2016 | #144 Августина
Пользователь | Сообщений: 17
Для меня это тоже открытие )))
30 июл 2016 | #145 linakomana
Пользователь | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАндрей писал(а):
Даже не знаю где и у кого спросить, но кто ни будь слышал о жидких призервативах таких как "olala TATAI". И использовал ли кто на практике.?

не слышала. Для ращнообращия интересно, наверное, но защита у них будет слабовата, мне кажется.
31 авг 2016 | #146 Agenter
Пользователь | Сообщений: 29
Таблетки есть специальные
28 окт 2016 | #147 Алина
Гость
хорошая статья
30 окт 2016 | #148 Vasilisa
Пользователь | Сообщений: 2
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?
01 ноя 2016 | #149 Olunoka
Пользователь | Сообщений: 9
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngVasilisa писал(а):
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?

Так у него тоже не 100% защита.
27 дек 2016 | #150 Leroine
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOlunoka писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngVasilisa писал(а):

Так у него тоже не 100% защита.

Так никто вам не даст 100% защиту - разве что сам Боженька. Как раз таки презерватив самый надежный считается. Плюс, никаких противопоказаний в отличии от спиралей, таблеток и др.
18 мар в 20:46 | #151 lerazzz
Пользователь | Сообщений: 10
Ну о свечах со спермицидами слышала, а о таком - впервые....
19 мар в 23:23 | #152 Сахаринка
Пользователь | Сообщений: 14
А меня с мужем ППА устраивает...С презервативом ну совсем ощущения не те.
01 мая в 21:34 | #153 Елена 33года
Гость
Хочу поделиться своей историей. 2013 года после потери ребёнка (было 12 недель) начались постоянные боли в течении года. Поставили эндометриоз. Выписали жанин на пол года, для лечения эндометриоза. Каждую ночь были ужастные судорги на ногах, после 2 месяцев к этому прибавились головные боли. С каждым днём хуже и хуже. Врач при моих жалобах, ничего не предпринела. Сказав чо это нормально. Боли в животе были так же. В итоге. 25. 12. 2014года. Ровно 4 месяца припоратов жанин оборвался тромб в голове, инсульт с потерей памяти и речи. Это просто счастье что я выжила. Из за жанина произошёл гормональный сбой, очень густая кровь., которую постоянно теперь разживаю дорогими припоратоми. Теперь я инвалид 2 группы. После инсульра в голове образовалась большая гематома, теперь образуются кисты из за который прибавилось ко всему эпилепсия. Головные боли ужастные. Доли в животе периодически само проходит и появляется. Теперь проблема совсем в других болезнях. Училась заново читать, писать, разговаривать. Ребёнка мне не радить... Хотелось бы сказать главное... Прежде чем пользоваться гормональными препоратоми , подумойте хорошо, стоит ли это делать... Этот гениколог теперь мне ничем не поможет...
На все вами вопросы отвечу в одноклассниках Шоколенко (Коняхина) Елена.
17 мая в 03:32 | #154 Женя Невская
Пользователь | Сообщений: 5
Я думаю лучше презерватива ещё ничего не изабрели!
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации