Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В клинике "Скандинавия" открылся новый центр неврологии и реабилитации

12 мая 2010 года состоялось торжественное открытие нового районного отделения российско-финской клиники "Скандинавия" на Васильевском острове.
Опубликовано: 12 мая 2010 в 00:00
12 мая 2010 года состоялось торжественное открытие нового районного отделения российско-финской клиники «Скандинавия» на Васильевском острове.

Клиника находится на первом этаже нового жилого здания по адресу: ул. Беринга, д. 27. Площадь отделения  -  620 кв. м. В составе отделения  -  10 амбулаторных кабинетов, Центр неврологии и реабилитации и Центр абилитологии.

В работе Центра неврологии и реабилитации задействованы мультидисциплинарные бригады специалистов (невролог, нейрофизиолог, специалист по лечебной физкультуре и двигательной реабилитации, мануальный терапевт и физиотерапевт), которые, работая вместе, обеспечивают комплексное лечение неврологических заболеваний.

Также в Центре неврологии и реабилитации установлен уникальный для Санкт-Петербурга лечебно-диагностический и реабилитационный комплекс DAVID BACK CONCEPT с системой компьютерного тестирования и определения подвижноти различных отделов позвоночника, силы глубоких мышц спины и мышечных дисбалансов.

Как и в остальных районных отделениях клиники, в Василеостровском филиале ведет прием широкий спектр врачей для детей и взрослых. Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

Справка о проекте.

Многопрофильная российско-финская клиника «Скандинавия» включает амбулаторные отделения для детей и взрослых, службу скорой помощи, травматологическое отделение, хирургический стационар, родильное отделение, отделения стоматологии и косметологии, а также собственный диагностический центр. Клиника работает в Петербурге с 2004 года. Кроме центральной клиники на Литейном просп., 55, работают восемь районных отделений  -  Кировское, Приморское, Московское, Фрунзенское, Василеостровское, Курортное, «Озерки» и «Парадный квартал» (отделение класса люкс).

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ