Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Саратовский Минзрав расскажет, как стать миллионером

Опубликовано: 19 февраля 2012 в 00:00

Постановление Правительства Саратовской области о предоставлении в 2012 году единовременных компенсационных выплат в размере одного миллиона рублей медицинским работникам, имеющим высшее профессиональное образование и прибывшим (переехавшим) в 2011-2012 годах на работу в сельские населенные пункты, вступило в силу 10 февраля 2012.

 

Согласно документу №65-П указанная сумма выплачивается специалисту моложе 35 лет, работающему в медицинской сфере. Для получения выплаты должно быть соблюдено условие, согласно которому работник будет трудиться в лечебном учреждении в сельской местности в течение 5 лет от момента заключения трудового договора.  

 

На сегодняшний день в муниципальных районных медицинских учреждениях, которые располагаются в сельской местности, открыта 81 врачебная ставка. Подробную информацию о вакансиях, попадающим под компенсационную выплату в соответствии с новым постановлением, можно получить в минздраве Саратовской области по телефону (88452) 50-92-09 или на официальном сайте министерства здравоохранения области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ