Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Ижевске пройдет выставка «Медицина и здоровье»

С 12 по 15 апреля в Ижевске состоится всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». На ней будут показаны достижения и возможности предприятий Удмуртской Республики и регионов России, представлены новейшие разработки и современные технологии в сфере здравоохранения.
Опубликовано: 12 апреля 2012 в 00:00

С 12 по 15 апреля в Ижевске состоится всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». На ней будут показаны достижения и возможности предприятий Удмуртской Республики и регионов России, представлены новейшие разработки и современные технологии в сфере здравоохранения. Выставка будет содействовать налаживанию деловых связей и увеличению уровня продаж, обмену опытом между специалистами отрасли. Еще одна ее цель – пропаганда здорового образа жизни.

 

На выставке будут представлены четыре раздела: профессиональная медицина (медицинская техника и оборудование, инновационные медицинские технологии, современные информационные технологии в медицине, лекарственные препараты и др.), домашняя медицина (медицинские приборы, биологически активные добавки, продукты, системы и средства очистки воздуха и воды и др.), косметология и услуги.

 

Деловая программа выставки будет включать комплекс профессиональных мероприятий для специалистов здравоохранения и индустрии красоты.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ