Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Новосибирске пройдет конференция «Анестезиологическое обеспечение операций на суставах»

13–14 апреля в Новосибирске состоится 2-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Анестезиологическое обеспечение операций на суставах».
Опубликовано: 11 апреля 2012 в 00:00

13–14 апреля в Новосибирске состоится 2-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Анестезиологическое обеспечение операций на суставах». Ее организуют Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития России совместно с Центральным институтом травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова Минздравсоцразвития России (Москва) и «Национальным медико-хирургическим центром им. Н. И. Пирогова» Минздравсоцразвития России (Москва). На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: анестезиологическое обеспечение операций на суставах верхней и нижней конечностей, анестезиологическое обеспечение операций на суставах у детей, психологические и этические аспекты операций на суставах, осложнения при операциях на суставах, стандартизация анестезиологического обеспечения операций на суставах, а также организационные вопросы анестезиологического обеспечения операций на суставах.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ