Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Петербургские доноры смогут бесплатно ходить в кино

Опубликовано: 12 июня 2012 в 00:31

В ноябре 2011 года в Санкт-Петербурге была запущена бонусная система для доноров. Эта программа разработана Национальным центром социальной помощи в рамках повышения привлекательности донорства для молодёжных кругов.

Планируется, что программа заработает в полную силу с 1 сентября 2012 года. Уже осенью люди, сдавшие кровь, будут иметь возможность купить билеты в кинотеатры, музей и развлекательные комплексы с большой скидкой или пройти в эти заведения бесплатно.

Многие развлекательные центры уже готовы поддержать программу. Пилотный проект по предоставлению бонусов донорам прошел при участии кинотеатра «ПИК» и Театра юного зрителя имени А.А. Брянцева.

Во всей России доноры крови имеют различные льготы. Они могут пользоваться льготами на оплату проезда, плату за коммунальные услуги, санаторно-курортное  лечение. Система «культурных бонусов», которая внедряется в Санкт-Петербурге, уникальная для нашей страны.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ