Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге скоро откроется новый больничный корпус центра "Детская психиатрия"

Опубликовано: 5 июля 2012 в 00:26

В Центре восстановительного лечения «Детская психиатрия им. С.С. Мнухина» скоро откроется новый корпус, который сможет принять 220 детей, нуждающихся в квалифицированной помощи врачей-психиатров, психологов и логопедов. Строительство корпуса, которое велось с нулевого этапа, подходит к концу.

На территорию больницы прибыл с проверкой глава комитета по строительству Вячеслав Семененко. Он не только ознакомился с результатами работы по благоустройству нового больничного корпуса, но и проверил, как проходит реставрация старых корпусов клиники.

Новый корпус центра – это четырехэтажное здание, по площади немногим меньше, чем все уже имеющиеся больничные корпуса. В нем предусмотрено создание отделения реабилитации, кризисного отделения, отделения физиотерапии и клинико-диагностической лаборатории, классов специального образования для пациентов и других подразделений. Несмотря на ремонтно-строительные работы, врачи больницы не прерывали свою работу и продолжали оказывать помощь маленьким петербуржцам. Предварительный срок окончания ремонтных работ – конец 2012 года.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ