Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Новости »  События и происшествия »  Петербургские "колясочники" победили в спортивном турнире
Медицинские новости для врачей

Петербургские "колясочники" победили в спортивном турнире

В Казани разыгран Открытый кубок России по баскетболу на колясках.
Опубликовано: 25 сентября 2014

19 сентября в Казани стартовал розыгрыш Открытого кубка России по баскетболу на колясках. За главный приз боролись восемь команд. В общей сложности в мероприятии приняли участие 110 спортсменов из разных городов России: Челябинска, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Ставрополя. Многие из них являются инвалидами-колясочниками.

На завершающем матче и торжественно церемонии закрытия турнира, состоявшихся 22 сентября, присутствовали Президент Татарстана Рустам Минниханов, министр по делам молодежи и спорту республики Владимир Леонов, управляющий региональным отделением Фонда по Республике Татарстан Рамиль Гайзатуллин и др.

После финального матча команды и лучшие игроки турнира получили заслуженные награды. Победителем соревнования стала петербургская команда «БасКИ», а вторую ступеньку пьедестала заняли их земляки – «Невский Альянс». На третьем месте оказалась команда «Крылья Барса» (Казань). Участники турнира получили сертификаты на приобретение 15-ти спортивных колясок.

Альфа2-адреномиметик. При местном применении оказывает быстрое, выраженное и продолжительное сосудосуживающее действие на сосуды слизистой оболочки (уменьшает отечность, гиперемию, экссудацию). Облегчает носовое дыхание при ринитах. Через 5-7 дней применения возникает толерантность.... САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА