Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Проконсультируйтесь с врачем, он вам может что-то посоветует, может упражнения какие подскажет.
Написал(а):
Иногда и год, и два проходит, прежде чем живот полностью уйдет
Написал(а):
wera писал(а):
Доброго времени суток читающим этот вопрос. Моя история такова,что родила я замечательного малыша уже три месяца назад.Вес очень быстро почти вернулся к норме,а вот живот...Как в старом анекдоте про "где будем приталивать".Талия ко мне возвращаться не хочет.

Очень сильно ищу отзывы,у кого в какой срок проблема решилась и решилась ли вообще.

прошло 10 месяцев живот немного остался, все придет в нормву
Написал(а):
думаю что нужно после того как откормите - начинать кчать пресс)
Написал(а):
Всё пройдет со временем.
Написал(а):
Как кормите закончите так и уйдет живот, ну если не накушаете его совсем за это время)))))
Написал(а):
Диета и физ нагрузка, живот уйдет, как миленький)) Если не помогает, попробуйте занятия пилатес, техника упражнений такая, что живот постоянно во время тренировки нужно держать втянутым. Очень эффективные результаты получаются.
Написал(а):
АринаРезникова писал(а):
Диета и физ нагрузка, живот уйдет, как миленький)) Если не помогает, попробуйте занятия пилатес, техника упражнений такая, что живот постоянно во время тренировки нужно держать втянутым. Очень эффективные результаты получаются.

Я ходила на пилатес некоторое время после родов, действительно, эффект ощутимый был.
Написал(а):
качайте пресс вечером.
Написал(а):
Живот после родов довольно трудно и долго уходит. Делайте упражнения, качайтенижний прсс. У меня вот до сих пор есть маленький животик, хотя ребенку уже 4 года.
Написал(а):
Потерпите, всему свое время. Завершите гв, начнете заниматься и потихоньку он пропадет.
Написал(а):
а если смотреть широко, то живот уходит далеко не у всех по причине обжорства или отсутствия спорта, вот у меня кожа очень растянулась и мышцы живота расползлись в стороны от белой линии. Так что тут только хирургия в помощь
Написал(а):
Далее
1 2 3 4
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?