Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?
Написал(а):
Алиса писал(а):

Если вы обнаружили у себя в груди уплотнение и при этом испытываете болевые ощущения,  вам необходимо срочно обратиться к врачу. Поэтому по возможности скорее запишитесь на прием к вашему гинекологу. Врач проведет осмотр и направит вас на УЗИ (либо на маммографию, если вам больше 40 лет). Далее все будет зависеть от результатов исследования.
Советую вам не откладывать поход к врачу!
Написал(а):
Алиса писал(а):

Идем к онкологу, прежде конечно лучше сделать узи груди, мамографию если вам уже за 35, раньше ее не делают.
Написал(а):
Корженкова Галина Петровна писал(а):
Алиса писал(а):

Если вы обнаружили у себя в груди уплотнение и при этом испытываете болевые ощущения,  вам необходимо срочно обратиться к врачу. Поэтому по возможности скорее запишитесь на прием к вашему гинекологу. Врач проведет осмотр и направит вас на УЗИ (либо на маммографию, если вам больше 40 лет). Далее все будет зависеть от результатов исследования.
Советую вам не откладывать поход к врачу!

Вы совершено правы с этим не стоит затягивать.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Алиса писал(а):

Идем к онкологу, прежде конечно лучше сделать узи груди, мамографию если вам уже за 35, раньше ее не делают.

Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.

ой, а что лечили-то?? :( Чем уплотнение оказалось? Надеюсь. ничего плохого?
Написал(а):
Светлана писал(а):
Ольга писал(а):
Алиса писал(а):

Чем лечили и как вылечили, обычно если это мастопатия, то ее витаминами лечат, если онкология, то оперативно, химия и т.д.
Написал(а):
Ольга писал(а):

Чем лечили и как вылечили, обычно если это мастопатия, то ее витаминами лечат, если онкология, то оперативно, химия и т.д.

Знакомой при мастопатии назначали гормоны. И главное - регулярное наблюдение, чтоб мастопатия не превратилась в что-то нехорошее.
Написал(а):
Матильда писал(а):
Ольга писал(а):

Знакомой при мастопатии назначали гормоны. И главное - регулярное наблюдение, чтоб мастопатия не превратилась в что-то нехорошее.

Гармоны обычно назначают обычно генекоглоги - они это любят, а онкологи немного по другой схеме лечат(проверено на себе)
Написал(а):
Элли писал(а):
Светлана писал(а):

ой, а что лечили-то?? :( Чем уплотнение оказалось? Надеюсь. ничего плохого?

Ничего плохо, потому что сразу побежала, а может быть и чем-то плохим. так что тут думать нет времени.
Написал(а):
Чего спорить то, нужно вовремя обращать на изменения в организме.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Чего спорить то, нужно вовремя обращать на изменения в организме.

Я вот своей подруги все не объясню, что ей бежать к врачу надо, а то грудь болит, а она - мне страшно, и тут же загорать бежит.
Написал(а):
У меня знакомая сразу побежала, когда грудь сильно заболела. В этот же день нашла врача и принелась, хорошо. что ложная тревога была.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
У меня знакомая сразу побежала, когда грудь сильно заболела. В этот же день нашла врача и принелась, хорошо. что ложная тревога была.

Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))
Написал(а):
Ольга писал(а):
Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))

Собственно, сама новость: Анжелине Джоли удалили грудь
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):

А обсудить и посплетничать где можно на эту тему?
Написал(а):
Ольга писал(а):

Под новостью есть кнопка "написать сообщение" ;)
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):

Под новостью есть кнопка "написать сообщение" ;)

Спасибо написала, может кто подключится к обсуждению)
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):

Интересно, если актриса решилась на такой шаг, то нет ли вероятности, что будет развитие дальше и не перекинится рак на другие органы....
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Интересно, если актриса решилась на такой шаг, то нет ли вероятности, что будет развитие дальше и не перекинится рак на другие органы....

Если верить написанному в статье, то ген, который связан с риском рака груди, еще и отвечает за рак яичников :( Так что полностью расслабляться Джоли не приходится...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.