Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?
Написал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?

Если вы обнаружили у себя в груди уплотнение и при этом испытываете болевые ощущения,  вам необходимо срочно обратиться к врачу. Поэтому по возможности скорее запишитесь на прием к вашему гинекологу. Врач проведет осмотр и направит вас на УЗИ (либо на маммографию, если вам больше 40 лет). Далее все будет зависеть от результатов исследования.
Советую вам не откладывать поход к врачу!
Написал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?


Идем к онкологу, прежде конечно лучше сделать узи груди, мамографию если вам уже за 35, раньше ее не делают.
Написал(а):
Корженкова Галина Петровна писал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?

Если вы обнаружили у себя в груди уплотнение и при этом испытываете болевые ощущения,  вам необходимо срочно обратиться к врачу. Поэтому по возможности скорее запишитесь на прием к вашему гинекологу. Врач проведет осмотр и направит вас на УЗИ (либо на маммографию, если вам больше 40 лет). Далее все будет зависеть от результатов исследования.
Советую вам не откладывать поход к врачу!

Вы совершено правы с этим не стоит затягивать.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?


Идем к онкологу, прежде конечно лучше сделать узи груди, мамографию если вам уже за 35, раньше ее не делают.


Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.

ой, а что лечили-то?? :( Чем уплотнение оказалось? Надеюсь. ничего плохого?
Написал(а):
Светлана писал(а):
Ольга писал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?


Идем к онкологу, прежде конечно лучше сделать узи груди, мамографию если вам уже за 35, раньше ее не делают.


Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.


Чем лечили и как вылечили, обычно если это мастопатия, то ее витаминами лечат, если онкология, то оперативно, химия и т.д.
Написал(а):
Ольга писал(а):

Чем лечили и как вылечили, обычно если это мастопатия, то ее витаминами лечат, если онкология, то оперативно, химия и т.д.

Знакомой при мастопатии назначали гормоны. И главное - регулярное наблюдение, чтоб мастопатия не превратилась в что-то нехорошее.
Написал(а):
Матильда писал(а):
Ольга писал(а):

Чем лечили и как вылечили, обычно если это мастопатия, то ее витаминами лечат, если онкология, то оперативно, химия и т.д.

Знакомой при мастопатии назначали гормоны. И главное - регулярное наблюдение, чтоб мастопатия не превратилась в что-то нехорошее.


Гармоны обычно назначают обычно генекоглоги - они это любят, а онкологи немного по другой схеме лечат(проверено на себе)
Написал(а):
Элли писал(а):
Светлана писал(а):

Столкнулась я с этим однажды и лечила долго. Так что бегите к врачу и лечите, пока не поздно.

ой, а что лечили-то?? :( Чем уплотнение оказалось? Надеюсь. ничего плохого?


Ничего плохо, потому что сразу побежала, а может быть и чем-то плохим. так что тут думать нет времени.
Написал(а):
Чего спорить то, нужно вовремя обращать на изменения в организме.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Чего спорить то, нужно вовремя обращать на изменения в организме.


Я вот своей подруги все не объясню, что ей бежать к врачу надо, а то грудь болит, а она - мне страшно, и тут же загорать бежит.
Написал(а):
У меня знакомая сразу побежала, когда грудь сильно заболела. В этот же день нашла врача и принелась, хорошо. что ложная тревога была.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
У меня знакомая сразу побежала, когда грудь сильно заболела. В этот же день нашла врача и принелась, хорошо. что ложная тревога была.


Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))
Написал(а):
Ольга писал(а):
Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))

Собственно, сама новость: Анжелине Джоли удалили грудь
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):
Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))

Собственно, сама новость: Анжелине Джоли удалили грудь

А обсудить и посплетничать где можно на эту тему?
Написал(а):
Ольга писал(а):
А обсудить и посплетничать где можно на эту тему?

Под новостью есть кнопка "написать сообщение" ;)
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):
А обсудить и посплетничать где можно на эту тему?

Под новостью есть кнопка "написать сообщение" ;)


Спасибо написала, может кто подключится к обсуждению)
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Ольга писал(а):
Девочки все сенсацию Джоли слышали по новостям? Вот кто не ждет пока рак свиснет(ха, даже поговорка  в тему))

Собственно, сама новость: Анжелине Джоли удалили грудь


Интересно, если актриса решилась на такой шаг, то нет ли вероятности, что будет развитие дальше и не перекинится рак на другие органы....
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Интересно, если актриса решилась на такой шаг, то нет ли вероятности, что будет развитие дальше и не перекинится рак на другие органы....

Если верить написанному в статье, то ген, который связан с риском рака груди, еще и отвечает за рак яичников :( Так что полностью расслабляться Джоли не приходится...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5