Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, я хотела узнать по поводу аборту сколько будет стоить сделать аборт
Написал(а):
Вчера сделала аборт на восьмой недели беременности.Сегодня нет никаких выделений,тянущая боль,что то давит в низу живота на мочевой.
Написал(а):
>>Надежда писал(а):
>>Мне сорок лет, беременность 6-7 недель. Беременность первая, медицинских показаний к прерыванию нет. Какова вероятность забеременеть вновь в случае, если будет аборт?

После аборта, во-первых, полгода нельзя беременеть, во-вторых, скорее всего будут проблемы с вынашиванием - угроза выкидыша - придется ложиться в больницу на сохранение, а в вашем случае (я имею ввиду возраст) возможно и на весь срок беременности. Забеременеть сможете, если операция пройдет без осложнений, а вот выносить... Я бы решилась на аборт в вашем случае только имея опасения родить нездорового ребенка. Если беременность проходит хорошо - оставьте, значит с ребенком все в порядке, беременность после операции будет далеко не легкой.
Написал(а):
>>Наталья писал(а):
>>Здравствуйте, я хотела узнать по поводу аборту сколько будет стоить сделать аборт

В любой клинике все расскажут по телефону, а вообще от 6 до 20 тыс.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 28 лет. Страдаю гипертонией 2ст. Последние 3 года принимаю аккузид 12,5-20, конкор 2,5. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы АТ к ТПО-730,0. В 23 года мне поставили диагноз-бесплодие. А четыре дня назад обнаружила, что я беременна. Гинеколог советует аборт,потому что я принимала аккузид и гормон щитовидной не в порядке. Скажите, какова вероятность патологий у ребенка?? Неужели надо делать аборт?????
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Мне 28 лет. Страдаю гипертонией 2ст. Последние 3 года принимаю аккузид 12,5-20, конкор 2,5. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы АТ к ТПО-730,0. В 23 года мне поставили диагноз-бесплодие. А четыре дня назад обнаружила, что я беременна. Гинеколог советует аборт,потому что я принимала аккузид и гормон щитовидной не в порядке. Скажите, какова вероятность патологий у ребенка?? Неужели надо делать аборт?????

Посоветуйтесь с другим гинекологом, что скажут другие врачи
Написал(а):
Здраствуйте!мне вреча дедали аборт ,мне назначали свечи .это свечи сразу надо всавить спервого дня как злелал аборт?
Написал(а):
Здравствуйте! У меня саркоидоз 2 стадии. 1,5 месяца лечилась Медролом( 10 таблеток в день) ,затем узнала о.беременности...сейчас срок 10 недель.Что скажете!? Есть шансы на здорового ребенка??
Написал(а):
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста 10.03.2016 сделала выскабливание матки ( аборт на 6-7 недели беременности ) . Первый день были маленькие выделени , следущие 3 дня ничего , а с 5 дня начались кровяные выделения , боли схватками переодически , температуры нет . Это месячные ? Что делать ?
Написал(а):
Моей сестре на днях сделали аборт 3-4 день? Аборт незаконный! Делала Толстикова Е Н жалобы на выделения коричневого цвета и сильные боли что это может значит подскажите пожалуйста (
Написал(а):
Виктория писал(а):
Моей сестре на днях сделали аборт 3-4 день? Аборт незаконный! Делала Толстикова Е Н жалобы на выделения коричневого цвета и сильные боли что это может значит подскажите пожалуйста (

Что значит "аборт незаконный"?
Вы не указали ни срок, ни каким способом проводилось прерывание, ни какие были даны рекомендации. В любом случае, если есть сомнения в нормальном протекании периода после процедуры, необходимо обратиться к врачу очно.
Написал(а):
Вчера делала вакуумный аборт, врач сказала, что пойдет кровь, как месячные, но дней 10.
Со вчерашнего дня так и нет никаких выделений. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, жалоб нет. Мне стоит обратиться к врачу?
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.