Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте. я в этом цикле испытываю что-то непонятное... обьясню конкретней. у меня обычно цикл 28 дней, а в этом месяце задержка в 4 дня. потом вообще пошли странности: в перевый день  прокладка была сухая(под вечер только не много капнуло), а так только во время мочеиспускания кровь была как при месячных. ну а следующие 3 дня просто мазало не много. месяцные прошли вез ощущений, хотя обычно я и сковати не встаю в первый день  и грудь за неделю до месячных начинает болеть. а тут и этого нету. но после месячных начала ныть поясница и иногда внизу живота потягивать не сильно... прежде такого не было. месячные закончились на день рань... я уже не знаю что себе думать. записалась до гинеколога на следующую неделю, а все равно переживаю. у кого подобное было???
Написал(а):
А вы случайно не беременны?
Написал(а):
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.
Написал(а):
В любом случае запишитесь, ничего плохого не посоветуют, а если что-то не так, то вовремя вылечат. Лучше на ранней стадии что-то лечить, чем потом.Денежных затрат больше.
Написал(а):
Владлена писал(а):

делала тесты, все отрицательные(((
Написал(а):
Аленькая писал(а):
А мне кажется, что это воспалительный процесс. Необходимо срочно к врачу, пока совсем не развился дальше.

я уже тоже так думаю( у меня консультация 5 июня
Написал(а):
Владлена писал(а):

У всех сразу возникает такой вопрос...
Написал(а):
стала пить тирео-вит и боли стали меньше, а раньше за день до критических дней, после и во время жутко болел живот, без но шпы не могла жить.
Написал(а):
СРОЧНО К ВРАЧУ.
Написал(а):
только к врачу,а потом искать решение
Написал(а):
расскажите обязательно какова была причина,чтобы в случае чего можно было знать в чем дело)
Написал(а):
mr.kolobov.e писал(а):
только к врачу,а потом искать решение

полностью согласна!
Написал(а):
никто не сможет заочно сказать, что происходит. Обязательна нужна консультация специалиста.
Написал(а):
Все вопросы нужно решать у врача.
Написал(а):
я тоже думаю к геникологу
Написал(а):
и у меня такое было. Бегом побежала к гинекологу, сделал УЗИ, анализы. Врач сказал, что все хорошо, никаких отклонений нет. Но причну так и не назвал. Теперь вот сижу жду следующих, посмотрю, как эти пройдут.
Написал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия
Написал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия

Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):

у меня такая же проблема с врачами. мучаюсь с болями в первый день месячных - врачи говорят всё норм. но я так не чувствую( более менее спасаюсь фраупласт - согревающим пластырем.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):

Так может стоит врача сменить, попробуйте обратиться к гинекологу в марьино . Просто бывает, что один врач знает как помочь, а другой нет. У меня знакомая не могла долгое время нормально выносить ребенка... дети замирали в утробе, врач у которого она долгое время стояла на учете говорил что она никогда не сможет выносить ребенка, в итоге я ей посоветовала просто сменить врача. Ее сыну уже второй год, а все благодаря хорошему и знающему свое дело врачу, который сказал что она обязательно выносит и родит ребенка, да и не одного, а сколько захочет))) Так что мой совет смените гинеколога, может вам другой врач сможет помочь. Удачи!
Написал(а):
Назад
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.