Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия

Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?

Идти к другому врачу, а параллельно еще и к гастроэнтерологу.
Написал(а):
сходите для уверенности к частному
Написал(а):
В частных кликиках действительно гинекологи лушче
Написал(а):
Не всегда в чатсных клиниках врачи лучше. Найдите проверенного, хорошего специалиста
Написал(а):
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?
Написал(а):
Макка писал(а):
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?

А что тесты на беременность говорят?))
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.