Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Бонжурка писал(а):
Милана писал(а):
Всегда все вопросы подобного плана с гинекологом решать нужно. А то все может вылиться в серьезные последствия


Так а как решать-то, если говорит, что все в порядке?


Идти к другому врачу, а параллельно еще и к гастроэнтерологу.
Написал(а):
сходите для уверенности к частному
Написал(а):
В частных кликиках действительно гинекологи лушче
Написал(а):
Не всегда в чатсных клиниках врачи лучше. Найдите проверенного, хорошего специалиста
Написал(а):
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?
Написал(а):
Макка писал(а):
Здравствуйте.У меня такая сетуация месяц назад вышла замуж месячные были в день свадьбы а 3 марта закончились.у меня в цикле 28-29 дней продолжительность 7-8 дней.А тут такое начались раньше закончились на пятый день .Теперь ноет поясница грудь набухла до месячных но после них не изменилось всё также набухшая.вчера пульсировала в правом яичнике и живот тянет чуть чуть.Что это может быть у кого такое было?



А что тесты на беременность говорят?))
Написал(а):
Далее
1 2