Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда можно обратиться? Я и мой сын проживаем в Республике Крым. Моему сыну 33года заболел РС. Два припарата ему не подошли в настоящие время отказывают ноги(сильнейшая аллергическая реакция и высокая температура). Поставили его на очередь по Фед. программе на препарат "финголимод", но сказали, что Республике Крым на 2017г. не выделили финанисирование на медикаменты и теперь мы остались без лечения. Сообшите пожалуйста, можно ли стать к Вам на очередь по программе ВМП и какие документы для этого нужны?Помогите пожалуйста .
Написал(а):
люба писал(а):
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда можно обратиться? Я и мой сын проживаем в Республике Крым. Моему сыну 33года заболел РС. Два припарата ему не подошли в настоящие время отказывают ноги(сильнейшая аллергическая реакция и высокая температура). Поставили его на очередь по Фед. программе на препарат "финголимод", но сказали, что Республике Крым на 2017г. не выделили финанисирование на медикаменты и теперь мы остались без лечения. Сообшите пожалуйста, можно ли стать к Вам на очередь по программе ВМП и какие документы для этого нужны?Помогите пожалуйста .



Я помогаю полностью восстановиться но я не врач,помогаю при помощи растений
Написал(а):
Отдадим бесплатно лекарство для лечения рассеяного склероза ( сын умер), может кому-то пригодится. Ребиф - 27 коробочек по 3 укола.
Написал(а):
Здравствуйте. Диагноз РС поставили в 2010 году, сперва было все хорошо. Но последние 3 года резко ухудшается состояние. Слышала про стволовые клетки, хотела бы узнать стоимость на трансплантацию. И можно ли попасть на ТСК по полису ОМС. Заранее спасибо
Написал(а):
Далее
1 2