Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда можно обратиться? Я и мой сын проживаем в Республике Крым. Моему сыну 33года заболел РС. Два припарата ему не подошли в настоящие время отказывают ноги(сильнейшая аллергическая реакция и высокая температура). Поставили его на очередь по Фед. программе на препарат "финголимод", но сказали, что Республике Крым на 2017г. не выделили финанисирование на медикаменты и теперь мы остались без лечения. Сообшите пожалуйста, можно ли стать к Вам на очередь по программе ВМП и какие документы для этого нужны?Помогите пожалуйста .
Написал(а):
люба писал(а):
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда можно обратиться? Я и мой сын проживаем в Республике Крым. Моему сыну 33года заболел РС. Два припарата ему не подошли в настоящие время отказывают ноги(сильнейшая аллергическая реакция и высокая температура). Поставили его на очередь по Фед. программе на препарат "финголимод", но сказали, что Республике Крым на 2017г. не выделили финанисирование на медикаменты и теперь мы остались без лечения. Сообшите пожалуйста, можно ли стать к Вам на очередь по программе ВМП и какие документы для этого нужны?Помогите пожалуйста .

Я помогаю полностью восстановиться но я не врач,помогаю при помощи растений
Написал(а):
Отдадим бесплатно лекарство для лечения рассеяного склероза ( сын умер), может кому-то пригодится. Ребиф - 27 коробочек по 3 укола.
Написал(а):
Здравствуйте. Диагноз РС поставили в 2010 году, сперва было все хорошо. Но последние 3 года резко ухудшается состояние. Слышала про стволовые клетки, хотела бы узнать стоимость на трансплантацию. И можно ли попасть на ТСК по полису ОМС. Заранее спасибо
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.