Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
Написал(а):
Мария писал(а):
Здраствуйте!подскажите
пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо


Мария,точное отцовство может установить только ДНК -экспертиза. По УЗИ -это не возможно.
Написал(а):
Сергеева Ирина Владимировна, т.е. узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка?
Написал(а):
Fedor писал(а):Сергеева Ирина Владимировна, т.е. узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка?


Да, узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка.
Написал(а):
Вот странно, а если ребенок не от того человека от которого хочется. то что аборт будете делать?
Написал(а):
Врачи считают от последнего дня месячных, а я помню зная что у меня цикл 30 дней, вычитала 12 дней, и получалось, что срок меньше на 18 дней. вот и считайте. Я думаю ,что шансов стать папой у второго больше)))
Написал(а):
Здравствуйте! подскажите пожалуйста половой акт был 1 сентября 2013 года сейчас мне ставят 38 недель правильно ставят ??? месячных не помню
Написал(а):
Где смотреть ответ и будет ли он вообще
Написал(а):
Инна писал(а):
Где смотреть ответ и будет ли он вообще

Здравствуйте, Инна. 
Ответ Вы увидите в этой же теме, как только кто-то из специалистов-гинекологов на него любезно ответит. Обращаю Ваше внимание, что все ответы размещаются врачами на добровольной основе, Администрация не может гарантировать конкретного срока его получения.
Написал(а):
Ну если подсчитать даже чуть больше получается.
Но как мне говорили, +-2 недели - это допустимая погрешность.
Написал(а):
здравствуйте,последние месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?
Написал(а):
Александра писал(а):
здравствуйте,последние
месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?

Могу только подсказать, что рожать вам пришлось где-то в конце сентября, точнее в 29-30 числах, правильно?
Написал(а):
Александра писал(а):
здравствуйте,последние
месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?


А это на что-то влияет?
Написал(а):
Помогите пожалуйста, мне очень нужно быть уверенной когда я забеременела чтобы понять кто отец ребенка. Начало последней менструации 13июля 2014г. Числа 16,17,18 был не защищенный ПА, потом 21июля был не защищенный ПА только с другим МЧ, числа 23 делала тест на беременность показало 1 полоску, еще через неделю показал 2 яркие полоски. Цикл 28 дней у меня. можно ли понять кто все таки отец, заранее спасибо.
Написал(а):
Здраствуйте...моя сестренка беременна как 7 недель почти,с первым парнем она переспала 8.02 а с другим 11.02...по подсчетам узи выходит 11.02.Кто из них отец ребенка?
Написал(а):
задержка и тест....самые верные контролеры для беременности.
Написал(а):
Узи покажет срок беременности, но врядли можно определить точно день и час зачатия)
Написал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос, не регулярный менструальный цикл последнии месяцные были 23.06.16 продолжительность 6 дней,я забеременила но хотелось бы узнать когда наступила овуляция в какие дни произошло зачатие?очень важно знать.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Помогите пожалуйста, мне очень нужно быть уверенной когда я забеременела чтобы понять кто отец ребенка. Начало последней менструации 13июля 2014г. Числа 16,17,18 был не защищенный ПА, потом 21июля был не защищенный ПА только с другим МЧ, числа 23 делала тест на беременность показало 1 полоску, еще через неделю показал 2 яркие полоски. Цикл 28 дней у меня. можно ли понять кто все таки отец, заранее спасибо.



Санта-барбара, чесс-слово! )))
Вообще как ни высчитывай, а 100% уверенность в отцовстве теперь даст только генетический тест
Написал(а):
Только тестом ДНК можно определить кто отец.
Написал(а):
Назад
1 2