Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
Написал(а):
Мария писал(а):
Здраствуйте!подскажите
пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо

Мария,точное отцовство может установить только ДНК -экспертиза. По УЗИ -это не возможно.
Написал(а):
Сергеева Ирина Владимировна, т.е. узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка?
Написал(а):
Fedor писал(а):Сергеева Ирина Владимировна, т.е. узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка?

Да, узнать результат ДНК-экспертизы можно только после рождения ребенка.
Написал(а):
Вот странно, а если ребенок не от того человека от которого хочется. то что аборт будете делать?
Написал(а):
Врачи считают от последнего дня месячных, а я помню зная что у меня цикл 30 дней, вычитала 12 дней, и получалось, что срок меньше на 18 дней. вот и считайте. Я думаю ,что шансов стать папой у второго больше)))
Написал(а):
Здравствуйте! подскажите пожалуйста половой акт был 1 сентября 2013 года сейчас мне ставят 38 недель правильно ставят ??? месячных не помню
Написал(а):
Где смотреть ответ и будет ли он вообще
Написал(а):
Инна писал(а):
Где смотреть ответ и будет ли он вообще

Здравствуйте, Инна. 
Ответ Вы увидите в этой же теме, как только кто-то из специалистов-гинекологов на него любезно ответит. Обращаю Ваше внимание, что все ответы размещаются врачами на добровольной основе, Администрация не может гарантировать конкретного срока его получения.
Написал(а):
Ну если подсчитать даже чуть больше получается.
Но как мне говорили, +-2 недели - это допустимая погрешность.
Написал(а):
здравствуйте,последние месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?
Написал(а):
Александра писал(а):
здравствуйте,последние
месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?

Могу только подсказать, что рожать вам пришлось где-то в конце сентября, точнее в 29-30 числах, правильно?
Написал(а):
Александра писал(а):
здравствуйте,последние
месячные были 20 декабря закончились 25...щас 28 недель,как понять когда день зачатия?

А это на что-то влияет?
Написал(а):
Помогите пожалуйста, мне очень нужно быть уверенной когда я забеременела чтобы понять кто отец ребенка. Начало последней менструации 13июля 2014г. Числа 16,17,18 был не защищенный ПА, потом 21июля был не защищенный ПА только с другим МЧ, числа 23 делала тест на беременность показало 1 полоску, еще через неделю показал 2 яркие полоски. Цикл 28 дней у меня. можно ли понять кто все таки отец, заранее спасибо.
Написал(а):
Здраствуйте...моя сестренка беременна как 7 недель почти,с первым парнем она переспала 8.02 а с другим 11.02...по подсчетам узи выходит 11.02.Кто из них отец ребенка?
Написал(а):
задержка и тест....самые верные контролеры для беременности.
Написал(а):
Узи покажет срок беременности, но врядли можно определить точно день и час зачатия)
Написал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос, не регулярный менструальный цикл последнии месяцные были 23.06.16 продолжительность 6 дней,я забеременила но хотелось бы узнать когда наступила овуляция в какие дни произошло зачатие?очень важно знать.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Помогите пожалуйста, мне очень нужно быть уверенной когда я забеременела чтобы понять кто отец ребенка. Начало последней менструации 13июля 2014г. Числа 16,17,18 был не защищенный ПА, потом 21июля был не защищенный ПА только с другим МЧ, числа 23 делала тест на беременность показало 1 полоску, еще через неделю показал 2 яркие полоски. Цикл 28 дней у меня. можно ли понять кто все таки отец, заранее спасибо.

Санта-барбара, чесс-слово! )))
Вообще как ни высчитывай, а 100% уверенность в отцовстве теперь даст только генетический тест
Написал(а):
Только тестом ДНК можно определить кто отец.
Написал(а):
Назад
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.