Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Элина писал(а):
Здраствуйте...моя сестренка беременна как 7 недель почти,с первым парнем она переспала 8.02 а с другим 11.02...по подсчетам узи выходит 11.02.Кто из них отец ребенка?

Привет! У нас то же самое! Сестренка родила уже? Кто все таки отец? Вы уже узнали?
Написал(а):
да тут только днт тест
Написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться когда произошло зачатие.Вообщем посдедние месячные были с 28.08. 2015 по 1.09.2015 длительность месячных стабильная 4 дня,цикл составляет 26 дней незащищенный па был со 2.09 по 11.09, затем был перерыв до 22.09. и потом снова был секс... 12. 10. уже был положительный тест! Подскажите когда произошло зачатме?
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться когда произошло зачатие.Вообщем посдедние месячные были с 28.08. 2015 по 1.09.2015 длительность месячных стабильная 4 дня,цикл составляет 26 дней незащищенный па был со 2.09 по 11.09, затем был перерыв до 22.09. и потом снова был секс... 12. 10. уже был положительный тест! Подскажите когда произошло зачатме?

Да кто ж вам подскажет, тут экстрасенсов нет. Да и рожать вам уже скоро))
Написал(а):
Самый простой способ - тест на беременность. Можете два сделать, На всякий случай. Тут ответ будет очевидным!
Написал(а):
Мария писал(а):
Здраствуйте!подскажите
пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо

у узи разбег может быть приличный, даже если узист - спец. Только днк тест, когда малыш родится. а вообще интересно получается, у вас разбег почти месяц между ПА. В каком месяце-то задержка была? И узнали, что отец ребенка? Столько времени уже прошло...
Написал(а):
Месячные последний раз 6-9 декабря были. 27го был акт. Тесты показывают отрицательние. Но месячные нету.
Написал(а):
Нурзада писал(а):
Месячные последний раз 6-9 декабря были. 27го был акт. Тесты показывают отрицательние. Но месячные нету.

Думаю, что результат известен.)) Но, вдруг кому пригодится. Если есть подозрение, то можно сделать анализ на хгч в таких случаях.
Написал(а):
обратитесь к врачу. он сможет вам помочь
Написал(а):
Регина, согласна с вами на 100% и про генетический тест и про Санта-барбару. Это если задуматься, то большая масса женщин не знают точно отца своего ребенка
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.