Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Элина писал(а):
Здраствуйте...моя сестренка беременна как 7 недель почти,с первым парнем она переспала 8.02 а с другим 11.02...по подсчетам узи выходит 11.02.Кто из них отец ребенка?



Привет! У нас то же самое! Сестренка родила уже? Кто все таки отец? Вы уже узнали?
Написал(а):
да тут только днт тест
Написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться когда произошло зачатие.Вообщем посдедние месячные были с 28.08. 2015 по 1.09.2015 длительность месячных стабильная 4 дня,цикл составляет 26 дней незащищенный па был со 2.09 по 11.09, затем был перерыв до 22.09. и потом снова был секс... 12. 10. уже был положительный тест! Подскажите когда произошло зачатме?
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться когда произошло зачатие.Вообщем посдедние месячные были с 28.08. 2015 по 1.09.2015 длительность месячных стабильная 4 дня,цикл составляет 26 дней незащищенный па был со 2.09 по 11.09, затем был перерыв до 22.09. и потом снова был секс... 12. 10. уже был положительный тест! Подскажите когда произошло зачатме?



Да кто ж вам подскажет, тут экстрасенсов нет. Да и рожать вам уже скоро))
Написал(а):
Самый простой способ - тест на беременность. Можете два сделать, На всякий случай. Тут ответ будет очевидным!
Написал(а):
Мария писал(а):
Здраствуйте!подскажите
пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо



у узи разбег может быть приличный, даже если узист - спец. Только днк тест, когда малыш родится. а вообще интересно получается, у вас разбег почти месяц между ПА. В каком месяце-то задержка была? И узнали, что отец ребенка? Столько времени уже прошло...
Написал(а):
Месячные последний раз 6-9 декабря были. 27го был акт. Тесты показывают отрицательние. Но месячные нету.
Написал(а):
Нурзада писал(а):
Месячные последний раз 6-9 декабря были. 27го был акт. Тесты показывают отрицательние. Но месячные нету.



Думаю, что результат известен.)) Но, вдруг кому пригодится. Если есть подозрение, то можно сделать анализ на хгч в таких случаях.
Написал(а):
обратитесь к врачу. он сможет вам помочь
Написал(а):
Регина, согласна с вами на 100% и про генетический тест и про Санта-барбару. Это если задуматься, то большая масса женщин не знают точно отца своего ребенка
Написал(а):
Далее
1 2