Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
На ваши вопросы ответит врач акушер-гинеколог Госпиталя "ОрКли" Батынкова Жанетта Григорьевна.
Написал(а):
здравствуйте прописали цефтриаксон 1г два раза в день от воспаления сальпиногоофорит, будет ли эффект от лечения если  я принимаю один раз в сутки , у меня гепатит хронический боюсь нагружать печень
Написал(а):
эля писал(а):
здравствуйте прописали цефтриаксон 1г два раза в день от воспаления сальпиногоофорит, будет ли эффект от лечения если  я принимаю один раз в сутки , у меня гепатит хронический боюсь нагружать печень


У каждого антибиотика есть определенный порядок приема, при его нарушении снижается его действие и вырабатывается устойчивость микроорганизмов к инфекции.вы можете принимать гепатопротекторы (эссенциале, гепабене и т.д.) для защиты печени
Написал(а):
доброго дня, подскажите, пожалуйсто, как быть. у меня в первую беременность была угроза на маленьком сроке, врач сказала, что потому что мало гормона было, назначила утражестан пить, все прошло. сейчас вторая беременость, срок еще меньше. надо пить таблетки сразу начинать или только если что-то беспокоить будет? или может как-то на гормоны провериться? как сделать так, чтобы опять так не повторилось?
Написал(а):
Добрый день. Гениколог поставил диагноз: эрозия шейки матки, первичная дисменорея, хронический сальпингит  и оофорит. И выписывает таблетки лактофильтрум 2 таблетки 3 раза в сутки. Подскажите пожалуйста, пить или нет.
Написал(а):
Наносит ли вред ребёнку кесарево сечение?
Написал(а):
Воды отходят во время родов или во время схваток?
Написал(а):
Почему при родах бывают зелёные воды?
Написал(а):
Можно ли делать лёгкую зарядку во время беременности?
Написал(а):
Нужна ли специальная диета,для беременных?
Написал(а):
Здраствуйте у меня 2013 в майе было выкидиш это у меня третый ребёнок был до беременести мы обследовалис с мужом сказите пожалуста после викидышо через сколько время можно забеременить зарания спасибо
Написал(а):
У меня удалена матка около 15 лет назад, сейчас мне немного за 50. Хочу начать применять препарат  АНЖЕЛИК. Я не скажу, что меня беспокоят приливы, головные боли или нарушение сна, но в описании есть :благотворно влияет на содержаие коллагена в  коже, равно как и на её плотность, а также может замедлить процесс образования морщин. После удаления матки есть ли смысл принимать этот препарат?
Написал(а):
Добрый день .Долгое время не жила половой жизнью.Теперь собираюсь замуж,но после полового контакта ,заболела(: Гандринелла плюс молочница) Врачи к сожалению не отвечают на мой главный вопрос  Кто в этом виноват???Свадьба под угрозой , у меня сомнения в честности моего жениха .Провела курс лечения ,но после полового контакта всё повторяется.В чём причина или в ком .Пожалуйста помогите ,спасибо.
Написал(а):
Зинаида писал(а):
доброго дня, подскажите, пожалуйсто, как быть. у меня в первую беременность была угроза на маленьком сроке, врач сказала, что потому что мало гормона было, назначила утражестан пить, все прошло. сейчас вторая беременость, срок еще меньше. надо пить таблетки сразу начинать или только если что-то беспокоить будет? или может как-то на гормоны провериться? как сделать так, чтобы опять так не повторилось?


Вам нужно сдать кровь на прогестерон и в зависимости от результата Вам будет назначена необходимая доза утражестана
Написал(а):
Мария писал(а):
Добрый день. Гениколог поставил диагноз: эрозия шейки матки, первичная дисменорея, хронический сальпингит  и оофорит. И выписывает таблетки лактофильтрум 2 таблетки 3 раза в сутки. Подскажите пожалуйста, пить или нет.


Вопрос не корректный. Приходите к нам на прием.
Написал(а):
Arianna писал(а):
Наносит ли вред ребёнку кесарево сечение?


Нет
Написал(а):
Arianna писал(а):
Воды отходят во время родов или во время схваток?


Схватки -это и есть начало родовой деятельности, воды могут отходить на любом этапе родов
Написал(а):
Arianna писал(а):
Почему при родах бывают зелёные воды?


В околоплодные воды попадает отделяемое кишечника-меконий
Написал(а):
Arianna писал(а):
Можно ли делать лёгкую зарядку во время беременности?


Да можно, но лучше если Вы будете посещать специальные занятия, проводимые в женских консультациях.
Написал(а):
Arianna писал(а):
Нужна ли специальная диета,для беременных?


Д нужно, особенно во вторую половину беременности
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8