Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
гаухар мархабат писал(а):
Здравствуйте! мне 25 лет двое детей  хочу увеличить грудь подскажите как я слышала крем гель ПУШ АП это момагает живу казахстане

Добрый день!
Я Вам свою точку зрения сообщил. Что касаемо использования "геля" - то это Ваше право.
Написал(а):
Наиль Шамильевич, мне 27 лет,я девушка с грубоватыми чертами  лица и у меня невыраженное конечно,но оволосение на лице,менст.цикл нарушается бывает и я боясь как бы проблем не было после замужества(бесплодие)обратилась к эндокринологу,она направила сдать анализы(половые гормоны,гормоны щит.железы,ну все гормоны (12всего)Один пролактин повышен -562,0(№40,0-530,0)Врач сказала серъезных нарушений нет,назначила Достинекс по пол.таб 1 раз в 2 нед.под контр.пролактина и посоветовала выйти замуж(пол.жизнью не жила)Я могу доверять,,извините, такого рода назначению? и достинекс другим назначают по пол.таб 1 раз в нед.Заранее спасибо!Да ,и еще рекомендовала МРТ гол.мозга,стоит ли?                                               (тут подруга зарегистрировалась на ваш сайт и дала нам возможность задавать вопросы за что и ей спасибо!
Написал(а):
Faina писал(а):
Наиль Шамильевич, мне 27 лет,я девушка с грубоватыми чертами  лица и у меня невыраженное конечно,но оволосение на лице,менст.цикл нарушается бывает и я боясь как бы проблем не было после замужества(бесплодие)обратилась к эндокринологу,она направила сдать анализы(половые гормоны,гормоны щит.железы,ну все гормоны (12всего)Один пролактин повышен -562,0(№40,0-530,0)Врач сказала серъезных нарушений нет,назначила Достинекс по пол.таб 1 раз в 2 нед.под контр.пролактина и посоветовала выйти замуж(пол.жизнью не жила)Я могу доверять,,извините, такого рода назначению? и достинекс другим назначают по пол.таб 1 раз в нед.Заранее спасибо!Да ,и еще рекомендовала МРТ гол.мозга,стоит ли?                                               (тут подруга зарегистрировалась на ваш сайт и дала нам возможность задавать вопросы за что и ей спасибо!

Добрый день!
Ну совет "выйти замуж" я никогда не относил и относить не буду к медицинским рекомендациям.
По достинексу и вообще 12 гормонам.
Достинекс препарат эффективный, если действительно есть гмперпролактинемия. Для его выявления надо как минимум еще раз сдать анализ на пролактин. Надеюсь, что сдавали Вы его правильно, на 5-7 день менструального цикла.
И потом, я всегда строю алгоритм обследования не из определения "всего 12 гормонов", а  из клиники. Коль скоро есть жалобы на нарушение менструального цикла оптимально еще контролировать ректальную температуру и обязательно УЗИ органов малого таза в первую фазу менструального цикла. Очевидно, что заочно я вряд ли чем могу быть Вам еще полезен.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.