Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ирина Эдуардовна, в вашей клинике ведут беременность? Мне территориально близко, в жк попасть целая проблема, не могу записаться. 
И еще вопрос: если маленький срок, а у меня была угроза в первую беременность, принимала тогда утрожестан, надо ли сейчас тоже сразу начинать? или только если что-то будет беспокоить? 
Заранее спасибо.
Написал(а):
Добрый день. Каким комплексом лекарст можно пролечить уроплазмоз, микоплазмоз.
Написал(а):
Ответьте, пожалуйста на вопрос. В мае и ноябре 2013 года прижигала эрозию. Врач до этого еще говорила, что воспаление матки. ПОПИСАЛА СВЕЧИ - фемилекс и метилурациловые. Но они не помогли. Воспаление сохраняется. Что это может быть? Как это опасно? Причина?
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день. Каким комплексом лекарст можно пролечить уроплазмоз, микоплазмоз.

Здравствуйте
Для назначения схемы лечения нужно обратиться к врачу и принести результаты анализов.
Написал(а):
Зоя писал(а):
Ответьте, пожалуйста на вопрос. В мае и ноябре 2013 года прижигала эрозию. Врач до этого еще говорила, что воспаление матки. ПОПИСАЛА СВЕЧИ - фемилекс и метилурациловые. Но они не помогли. Воспаление сохраняется. Что это может быть? Как это опасно? Причина?

Здравствуйте, Зоя
Скорее всего у Вас воспаление шейки матки-цервицит. Для назначения лечения необходимо выяснить какой возбудитель вызвал заболевание, т.е. сдать необходимые анализы.

С Уважением главный врач "Восьмой клиники" Симонова Ирина Эдуардовна
Написал(а):
Я принимаю таблетки Анастразол, посмотрела в инете , а их принимают и бидебилдеры. Один и тот же припорат или есть отличие? Просто хочу заказать  таблетки, т.к не могу проехать в свой город и получить бесплатно.
Написал(а):
Надежда 20 лет писал(а):
Ирина Эдуардовна, У меня вот такой диагноз впч 16-18, на половых органах.Иммунитет снижен.
Помогите пожалуйста советом.Можно ли вылечить и как убрать вирус.

Здравствуйте, Надежда. Нужно смотреть где у Вас проявления вируса. Если есть изменения на шейке матки, то нужно брать мазок на онкоцитологию, и далее в зависимости от результатов решать как Вас лечить. Ждем Вас в нашей клинике.

С уважением, Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Eva писал(а):
Подскажите, действуют ли какие-то скидки в Вашей клинике при проведении эко.

Здравствуйте, Ева.
В нашей клинике действует транспортная схема ЭКО, а также ряд индивидуальных программ. Приходите на консультацию. Мы подберем для Вас оптимальный вариант.

С уважением,  Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Дарьяна писал(а):
Ирина Эдуардовна, в вашей клинике ведут беременность? Мне территориально близко, в жк попасть целая проблема, не могу записаться. 
И еще вопрос: если маленький срок, а у меня была угроза в первую беременность, принимала тогда утрожестан, надо ли сейчас тоже сразу начинать? или только если что-то будет беспокоить? 
Заранее спасибо.

Здравствуйте,  Дарьяна. 

Лучше утрожестан начинать принимать после консультации с врачом. Но вероятность угрозы выше при повторной беременности. Лучше подойти на прием к врачу.

С уважением, Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Я принимаю таблетки Анастразол, посмотрела в инете , а их принимают и бидебилдеры. Один и тот же припорат или есть отличие? Просто хочу заказать  таблетки, т.к не могу проехать в свой город и получить бесплатно.

Здравствуйте, Светлана!
Вопрос по какому Вы поводу их принимаете. Сколько вам лет и какой диагноз?

С Уважением, главный врач Восьмой Клиники Симонова Ирина Эдуардовна
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.