Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, я вам отправила письмо на ваш email.
Написал(а):
гость писал(а):
Добрый день, я вам отправила письмо на ваш email.

Здравствуйте ,моему сыну 4 года чистили кисту вправкой плечевой кости ,сейчас ему 6 ,сделали снимки рецидив !помогите пожалуйста !fatima _dudova88@ mail.ru
Написал(а):
У моего сына киста правой пяточной кости, ему сейчас 15 лет, кисту обнраужили в 11 лет, киста была просто в наблюдении, никакого лечения в нашей больнице не предлагалось, где лечатся такие кисты, или просто проявить инициативу в проведении операции? Что делать - я не знаю.На операцию тоже пока не направляли.Кто может что-то посоветовать - мой эл.адрес: rin011@ya.ru
Написал(а):
меня тоже интересует лечение кисты кости. Пожалуйста, напишите мне, где лучше лечить ее kolcha@bk.ru
Написал(а):
я отправила письма на ваши емайлы.
Написал(а):
У ребенка 6лет обнаружили кисту плечевой кости при переломе,нужно делать пунктирование,подскажите,может ли ребенок перерасти ,или операция неизбежна?
Написал(а):
мой емайл snezhana_voronich@mail.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
я отправила письма на ваши емайлы.

Добрый день! Сейчас решаем вопрос что де делать с кистой большой берцовой кости, которая находится в зоне роста. Ребенку 4 года. Разные врачи предлагают разные варианты. Поделитесь, пожалуйста своим бесценным опытом! Заранее благодарны. Мейл landishsms@mail.ru
Написал(а):
Отправила
Написал(а):
Здравствуйте сыну 15 лет поставили диагноз Аневризмальная костная киста нижней 3 правой большой берцовой кости. Киста имеет вздутый картикал.
Показано пункционное лечение с госпитализацией в 21 хирургическое отделение ДКБ им святого Владимера. Нужно ли это ? Поможет ли?И где у нас в Москве лучше это делают? Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте сыну 15 лет поставили диагноз Аневризмальная костная киста нижней 3 правой большой берцовой кости. Киста имеет вздутый картикал.
Показано пункционное лечение с госпитализацией в 21 хирургическое отделение ДКБ им святого Владимера. Нужно ли это ? Поможет ли?И где у нас в Москве лучше это делают? Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста muslima-83@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте! У ребёнка( 9лет) киста малоберцовой кости. Оперировали три года назад, заново возобнавилась.
Написал(а):
Я в панике, как лечить. Опять оперировать не очень хочется. Если кто может помочь, буду благодарна. sntutin@bk.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте,

Я сама прошла через это горе, имела диагноз аниврезмально костная киста, тоже прошла массу врачей заплатила огромные деньги и предлагали такие методы лечения которые фактически не решают проблему, а может быть даже наоборот создают новую проблему. Наслушалась разных мнений и не знала , что с этим делать. Одни говорят срочная операция, другие не трогать а то перерастёт в рак и так далее .... Но я понимала что прост так ничего не делать , очень опасно для жизни, потому что моя кость так истончилась,что небольшое падение могло даже привести к летальному исходу или в лучшем случая неимоверной боли если поломать кость.

Мой муж и я провели огромное исследование в течение года, и при помощи этих знаний и наших друзей мы нашли выход, самое сложное в этом, это найти грамотных, надежных, опытных и честных врачей и хирурга. У нас ушло на это не мало времени и денег.

Пишу об этом и трачу своё драгоценное время, ради того что бы помочь хоть как нибудь, особенно родителям с детьми у которых похожий диагноз. Хочу сказать, что меня вылечили, прошли годы и как оказалось очень успешно, без рецидивов. Если вы хотите узнать больше, напишите Ваш еMail здесь на этом форуме ниже, как только будет возможность, отпишу сразу и поделюсь опытом, только с теми кто в самом деле в этом нуждается. Всего хорошего.

Гость писал(а):
Здравствуйте,

Я сама прошла через это горе, имела диагноз аниврезмально костная киста, тоже прошла массу врачей заплатила огромные деньги и предлагали такие методы лечения которые фактически не решают проблему, а может быть даже наоборот создают новую проблему. Наслушалась разных мнений и не знала , что с этим делать. Одни говорят срочная операция, другие не трогать а то перерастёт в рак и так далее .... Но я понимала что прост так ничего не делать , очень опасно для жизни, потому что моя кость так истончилась,что небольшое падение могло даже привести к летальному исходу или в лучшем случая неимоверной боли если поломать кость.

Мой муж и я провели огромное исследование в течение года, и при помощи этих знаний и наших друзей мы нашли выход, самое сложное в этом, это найти грамотных, надежных, опытных и честных врачей и хирурга. У нас ушло на это не мало времени и денег.

Пишу об этом и трачу своё драгоценное время, ради того что бы помочь хоть как нибудь, особенно родителям с детьми у которых похожий диагноз. Хочу сказать, что меня вылечили, прошли годы и как оказалось очень успешно, без рецидивов. Если вы хотите узнать больше, напишите Ваш еMail здесь на этом форуме ниже, как только будет возможность, отпишу сразу и поделюсь опытом, только с теми кто в самом деле в этом нуждается. Всего хорошего.

masha_2512@ukr.net
Написал(а):
Гость писал(а):
Надежда и Гульбану напишите Ваш email пожалуйста я напишу вам

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом в лечении кисты tmekhono собака мейл.ру.
Написал(а):
И мне подскажите, пожалуйста nimi108@rambler.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте,

У ребёнка нашли кисту шейки бедренной кости. Предлагают делать операцию. Ответьте, чем вас вылечили elen-shhenina@yandex.ru
Написал(а):
Ребёнку 14 киста большой берцовой кости выросла до 8 мм направили на операцию замещать будут имплантом которого в Москве нет купили оплатили ждём.Очень боюсь пишут о рецидивах пожалуйста напишите чем и как вы вылечили кисту.Обследование и пункцию не делали прочитала и очень страшно кажется выкачка денег.Помогите пожалуйста откликнитесь.почта .ikhalig@yandex.ru
Написал(а):
Езжайте в институт Турнера, пишите письма им на емейл, отправляйте результаты обследований, они лечат эти кисты. Это детский научно исследовательский ортопедический институт. Туда едут со всей России и не только.
Написал(а):
У меня кистовидная перестройка кости в коленном суставе,напишите мне пожалуйста какое лечение или операция?avnic@yandex.ru
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.