Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается
Написал(а):
Это самая что ни на есть глупость
Написал(а):
естественно на самом деле не выглядит. Лучше не исправлять что дано природой.
Написал(а):
ну это смотря на сколько увеличивать. Когда губы действительно тонкие, то можно увеличить немного, чтобы форма красивее стала. Но у нас многие увеличивают как раз для того, чтобы всем заметно было..
Написал(а):
уже сколько шутят по поводу увеличения губ. Неужели кто-то все еще думает, что это красиво????
Написал(а):
Я бы не рисковала, если вы нравитесь своему избраннику, то не оно того явно не стоит.
Написал(а):
Девушки, ну зачем же портить естественную красоту?
Написал(а):
Это так некрасиво выглядит- губы увеличенные... Не понимаю, как на это соглашаются девушки...
Написал(а):
да да не губы а пельмени какие то))))) свое всегда кравивее
Написал(а):
ой, девчонки никогда бы не рискнула, меня мои впоооолне устраивают!
Написал(а):
В этом нет нечего страшного, у меня были довольно маленькие губы, а хотелось что бы они более аппетитными, поэтому обратилась в клинику Оттимо, мне подобрали самый лучший фолливер - Ювидерм, который дал максимум результата и сейчас у меня просто замечательные, сочные губки
Написал(а):
Да, уж, пухленькие губки намного более секси.
Написал(а):
У многих вообще не красиво получается.
Написал(а):
По-моему, абсолютно бесполезная операция, которая наоборот менее красивой женщину делает
Написал(а):
Я в *одной клинике*  увеличивала губы, так все естественно и красиво выглядит и мне безумно нравится эффект.
Написал(а):
Странно, почему модератор название клиники изменил, если было видно, что там *название клиники* написано, вроде клиника и так известная
Написал(а):
Алина писал(а):
Странно, почему модератор название клиники изменил, если было видно, что там *название клиники* написано, вроде клиника и так известная

Потому что это несанкционированная реклама, которая запрещена Правилами форума.
Написал(а):
Мне кажется, что очень многое зависит от мастера и не нужно переусердствовать, все должно быть в меру
Написал(а):
Я против увеличения! Не считаю это красивым.
Написал(а):
Когда вижу девушку или тетку с увеличенными губами, складывается впечатление, что они алкашки какие-то)))
Написал(а):
Назад
1 2 3
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?