Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Губы... Ни разу не видела красивых губ после увеличения.
Написал(а):
я бы свои наоборот уменьшила)
Написал(а):
Милана писал(а):
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается

Я иногда смотрю передачу, которую ведет Юлия Меньшова, наедине со всеми. У меня всегда ощущение, что у нее карамелька во рту. Но я понимаю, что это не карамелька, а гиалуронка.
Написал(а):
С гиалуронкой имхо главное не переборщить. Тут просто мне кажется, что у многих психологический эффект срабатывает "здорово, но мало, надо больше, больше, больше!" - ну и в итоге получается некрасиво и нелепо. Мне косметолог мой вводит в губы филлеры Рестилайн, мы сразу с ней договорились, что она будет колоть столько, сколько сама посчитает нужным, чтобы не было перебора. В итоге получается естесственно, губы выглядят пухлыми, но ощущения "сделанных" губ нет.
Написал(а):
Мужикам нравится только в старости будете ужасны
Написал(а):
Просто у кого-то природой дана тонкая полосочка.
Я за увеличение, только естественно в меру
Написал(а):
у меня есть знакомая, она сама по себе губатенькая. Увеличила верхнюю губу, вколола целый шприц и знаете, ей это идёт. Вот была красотка, а стала ещё краше. Но это единственный случай, когда человеку это пошло в пользу
Написал(а):
Это еще зависит от самой своей губы, так может быть один препарат в равном колличестве вколоть другому человеку, а результат то вообще разный.
У знакомой стали прям такие крутые губы, а у другой увеличились не вширь. а в длинну, это что-то
Написал(а):
Тут главное попасть к правильному косметологу, который скажет вам прямо, стоит ли вам делать увеличение губ или нет. Я знаю таких косметологов, которые спорят со своими клиентами, что им стоит колоть, а что нет - и их клиенты самые верные, никогда не уходят уже потому, что знают, что их специалист плохого не насвоетует.
Написал(а):
Как родители девочкам такие процедуры разрешают, я не понимаю.
Написал(а):
Подскажите, а кто-нибудь приподнимал уголки губ гиалуронкой?
Написал(а):
Вот чего не знаю...сестра асимметрию губ с ее помощью убирала...а вот чтоб приподнять...мне кажется это от опытности косметолога зависит
Написал(а):
сейчас очень много видел на ютубе есть как можно увеличть губы просто при помощи правильного макияжа
Написал(а):
Просто нужно уметь вовремя остановиться, если чуть чуть увеличить то вполне красиво получается.
Написал(а):
Милана писал(а):
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается

потому что специалистов находят рукопопых
Написал(а):
Увеличила губы себе с полгода назад, очень естественно и красиво получилось.
Написал(а):
а я боюсь делать такую процедуру, мало ли какие будут последствия после этого, что бы потом еще хуже не было
Написал(а):
Нужно смотреть на работы конкретного мастера, желательно вживую.
Написал(а):
Подруга несколько лет назад накачала губы во Франции. У неё губы сами по себе тонкие, а с накачанными стала вообще похожа на утку. Она считает, что это красиво(
Написал(а):
Не советую, выглядит очень омерзительно и вредно для организма.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.