Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мужу про это стыдно сказать... Но вот такая ситуация... не знаю что делать... читала, что со временем это пройдет. Но когда?
Написал(а):
Так либидо у кого пропало? У вас или у мужа?
Написал(а):
На самом деле это от части нормально, организм же перестраивается, ему нужно время, подождите, может отдохнуть вместе съездите. Можете сами пропить трибестан, он безвредный, и на либидо положительно влияет, ну и если уж ничего, то вам с мужем к доктору.
Написал(а):
Восстанавливается все это. Просто время нужно на это и отдохнувший организм.
Написал(а):
Обязательно пройдет, ребенок подрастет, уставать меньше будете, гормональный фон перестроится и либидо вернется.
Написал(а):
это все в пределах нормы, так устроен женский организм, в беременность все направлено на вынашивание, после родов организм направляет силы на выращивание ребенка, подождите немного все восстановится.
Написал(а):
у меня месяцев через шесть только начало все восстанавливаться. Так что  обязательно все будет как нужно)
Написал(а):
У меня уже ребенку 4 года, а желание не вернулось. Так что не всегда, видимо, либидо возвращается. С мужем уже на грани развода. Много чего пробовала, разве что только таблетками себя не травила. Без толку все.
Написал(а):
Валерия,  может вы не о либидо сейчас? может у вас просто отношения разладились и из-за этого желание исчезло?
Написал(а):
Валерия писал(а):
У меня уже ребенку 4 года, а желание не вернулось. Так что не всегда, видимо, либидо возвращается. С мужем уже на грани развода. Много чего пробовала, разве что только таблетками себя не травила. Без толку все.

А почему Вы думаете, что, если таблетки, то обязательно отрава? Мне врач *один препарат* прописывала. По составу совершенно безобидный препарат. Попила три недели и вся проблема ушла. А до этого мучилась тоже, думала сроду секса не захочу.
Написал(а):
Fiksikmama писал(а):
Валерия, может вы не о либидо сейчас? может у вас просто отношения разладились и из-за этого желание исчезло?

тут такая ситуация, что нужно разбираться вдвоем в паре
Написал(а):
Все вернется, главное работать над этим, а не просто сидеть и вздыхать.
Написал(а):
А муж как-то участвует в решении проблемы? Может, нужен настрой соответствующий просто?
Написал(а):
Либидо восстановится, не нужно время торопить
Написал(а):
что такое либидо?
Написал(а):
Такая же беда после родов стала(( не знаю уже что делать и как мужу сказать. Подумываю пойти к психологу.
Написал(а):
Вполне нормальное явление. Связанное и с гормональными перестройками, и с банальной усталостью. Со временем либидо возвращается (а у некоторых и усиливается). Если нет - стоит сходить к врачу.
Написал(а):
Не переживайте, все наладится. Если муж понимающий, можно как то и объяснить.
Написал(а):
у меня тоже такое было. Сначала думала на гормональный сбой, но нет все оказалось в порядке. Потом выяснилось, что послеродовая депрессия сказалась. Постоянный стресс, нервы с воспитанием ребенка. Никакой смены обстановки, вот и наложилось одно на другое... ходила даже к сексологу, он сказал, что надо бороться со стрессом и порекомендовал несколько месяцев пропить успокоительное. я не ожидала, но реально помогло) и с ребенком стала легче справляться, и в интиме все постепенно начало налаживаться
Написал(а):
По-моему, на фоне послеродовой депрессии, снижение либидо у каждой молодой мамы наблюдается...пройдет немного времени и все вернется!
Написал(а):
Назад
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?