Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Пропало либидо после родов, ребенку уже 1,3 года. Читала что должно было уже вернуться! Муж грозит разводом если ничего не изменится! :( Ходила к сексологу, но все её наставления не помогли - только зря деньги потратила... Иногда могу испытывать оргазм, в редких случаях, обычно после тогдо как выпью, но не всегда... Что мне делать, чтоб сохранить семью и вернуть желание?
Написал(а):
vanillamashka писал(а):
Пропало либидо после родов, ребенку уже 1,3 года. Читала что должно было уже вернуться! Муж грозит разводом если ничего не изменится! :( Ходила к сексологу, но все её наставления не помогли - только зря деньги потратила... Иногда могу испытывать оргазм, в редких случаях, обычно после тогдо как выпью, но не всегда... Что мне делать, чтоб сохранить семью и вернуть желание?

Нужно посараться найти подход к этому делу. МОжет что-то привнести новое, чтобы вас притягивало. Попросите мужа быть более внимательным(делать то что вам нравится, например начать с массажа). Сексуальная жизнь очень важная вещь в жизни семьи и вообще людей(даже для здоровья).Это придет нужно время, терпение и желание!
Написал(а):
у мен наоборот только после рождения ребенка оно по хходу проснулось оказываеться,и чуствительность и влечение и уверенность
Написал(а):
У всех по-разному, у кого-то сразу восстанавливается, а кому-то годы нужны.
Написал(а):
восстановление либидо у женщины непростой вопрос, ведь многое завязано на голову, на гормоны, пока ребенок подрастет, закончится ГВ, пока мама отоспится и отдохнет, вот тогда может ситуация изменится
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.