Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.
Написал(а):
у вас может быть нарушена микрофлора, поэтому чуть иммунитет ослабнет –появляются симптомы болезни. Купите в аптеке гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он вам поможет нормализовать микрофлору. Сама так делаю осенью и весной, 2 тюбика – на курс. И недорого, и эффективно.
Написал(а):
Если советы Марии Вам не помогут, я к вашим услугам.
С уважением - д-р Сергей Пугач.
Написал(а):
Да простит меня ваш врач...может,вам его поменять?
Написал(а):
Думаю задуматься точно стоит.
Написал(а):
Побольше интимных отношений, и все наладится.
Написал(а):
Повышайте иммунитет, лимон с медом, и по женски, секс.
Написал(а):
А тратить деньги на такие лекарства, как иммуномодуляторы, не пробовали? Я курсами, сезонно, пропиваю галавит. Обсудите с врачом такого рода лекарства)
Написал(а):
Или препарат полисорб попробуйте,очень хорошо помогает выводит из организма всю интоксикацию,бактерии,нормализует микрофлору.
Написал(а):
У меня была такая проблема постоянно болела и сказывалось по женски вот так и нажила себе аднексит. Нужно лечиться и поддерживать иммунитет, чтоб организм мог бороться, а то получается вылазиет в слабых местах, а потом в хронику перерастает, и начинаются постоянные проблемы, то забеременеть не можешь, то выносить.
Написал(а):
Ну и как поддерживать?
Написал(а):
Ангелина писал(а):
Ну и как поддерживать?

Ну это кто как) Если насчет меня, то я лекарство полиоксидоний принимаю, и болеется легче, на второй день уже встаю и в последнее время перестали проявляться сбои по женски.
Написал(а):
Ну да, и что теперь всю жизнь принимать принимать полиоксидоний?
Написал(а):

Полина писал(а):
Ну да, и что теперь всю жизнь принимать принимать полиоксидоний?

Почему? Пока не выработается иммунитет на эту болячку.Я тоже всегда его принимаю, часто болею бронхитом, с высокой температурой, последние пару раз лечилась с полиоксидонием, так в этом году уже даже и не болела.
Написал(а):
Я одно время принимала изопринозин, блин, ну там же нереальный курс!!! Несколько месяцев таблетки глотать! Я бросила на середине, так и не долечилась, так и хуже стало в итоге.
Написал(а):
Лейла писал(а):
Я одно время принимала изопринозин, блин, ну там же нереальный курс!!! Несколько месяцев таблетки глотать! Я бросила на середине, так и не долечилась, так и хуже стало в итоге.

Да, это тоже важно . Я свечи покупала Полиоксидоний, там 1 упаковка всего нужна. И не напряжно, на ночь свечку 1. Где-то получилось дней 10-15 лечилась.
Написал(а):
Лора писал(а):
Да, это тоже важно . Я свечи покупала Полиоксидоний, там 1 упаковка всего нужна. И не напряжно, на ночь свечку 1. Где-то получилось дней 10-15 лечилась.

Прикольно. Возьму на заметку) спасибо!
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.

Может у вас правда микрофлора нарушена? Вы вообще обследовались. У меня просто у самой такая проблема, после того как переболею или после антибиотиков, потом долго микрофлору восстанавливаю. Последний раз правда пропила капсулы *удалено*, вот он действительно помогает хорошо и быстро, курс всего 10 дней, для меня это вообще что-то, потому, что раньше минимум месяц лечилась.
Написал(а):
Повышайте иммунитет, все болячки из-за этого
Написал(а):
Елена Петрова писал(а):
Повышайте иммунитет, все болячки из-за этого

Точно-точно
Написал(а):
Назад
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.