Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Витаминчики попить нужно, занимайтесь спортом, повышайте иммунитет
Написал(а):
Организму для нормальной работы нужны все витамины и микроэлементы.
Написал(а):
Да, я всегда стараюсь витамины с наиболее полным составом покупать.
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.

Организм закислен по полной программе, поэтому и болеете. Нужно менять образ жизни коренным образом (питьё чистой воды, отказ от мяса и молока и другие вещи). Я знаю, чтО надо делать и как.
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.

Вся беда в том, что у вас снижен иммунитет. Причина - загрязнение организма (прежде всего, пьёте неочищенную воду, едите мясо и молоко). Помочь Вам возможно. Если заинтересуетесь, свяжитесь со мной по Скайпу (sergey.pugach21). Барабанить по клавиатуре - это долго.
Написал(а):
Не болейте
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.