Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Пастель Владимир Борисович написал(а):
Разрыв действительно есть . Если и делать операцию то только наложение шва. На резекцию не соглашайтесь.
Написал(а):
Благодарю за ответ
Написал(а):
Из плюсов данного "лекарства" могу отметить только красивую упаковку, так как положительного эффекта от него можно не ждать. Совершенно не помогает снизить боль в суставах. Не тратьте свои деньги на эту лабуду, лучше найдите более стоящий вариант.
Написал(а):
MASKA написал(а):
Здравствуйте, У меня артроз коленных суставов.
Начала колоть ферматрон, с левой ногой все в порядке, а в правую такое впечатление что ферматрон "не идет", т.к. чуть ниже точки укола образуется что-то типа инфильтрата, припухлость диаметром 4см, к следующему уколу припухлость рассасалась, но после второго появилась опять, на мой вопрос что это, врач дать пояснения отказался, сказал, что колет в сустав 10 лет и уж никак не попасть не может... Но "плюшка" есть и к третьему уколу уже рассасывается хуже. Бывают ли такие случаи, стоимость лекарства не хилая и хотелось бы получить положительный результат. Будет ли результат при таком явлении попадет ли препарат в сустав. Укол делается справа с наружной стороны под верхнию часть коленной чашечки, в левую соответственно слева.
Написал(а):
Здравствуйте. Не такой реакции быть не должно. Причин может несколько: техника введения, уровень мочевой кислоты, наличие синовита, аллергическая реакция, которая сформировалась на момент лечения второго сустава. Надо разбираются. Удачи!
Написал(а):
Георгий Елизаров написал(а):
Из плюсов данного "лекарства" могу отметить только красивую упаковку, так как положительного эффекта от него можно не ждать. Совершенно не помогает снизить боль в суставах. Не тратьте свои деньги на эту лабуду, лучше найдите более стоящий вариант.
Написал(а):
Здравствуйте. если Вам не помог ферамтрон, то винить надо не препарат, а его применение либо не по назначению, либо при наличии противопоказаний. Надо просто найти врача, который поможет Вам с диагнозом и лечением. Удачи!
Написал(а):
Далее
1 2 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?