Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
о жидких первый раз слышу, стало интересно не ужели такие правда бывают..иду читать в гугл.
Написал(а):
а я видела такие, очень странная штука. я честно говоря не доверяю
Написал(а):
Для меня это тоже открытие )))
Написал(а):
Андрей писал(а):
Даже не знаю где и у кого спросить, но кто ни будь слышал о жидких призервативах таких как "olala TATAI". И использовал ли кто на практике.?



не слышала. Для ращнообращия интересно, наверное, но защита у них будет слабовата, мне кажется.
Написал(а):
Таблетки есть специальные
Написал(а):
хорошая статья
Написал(а):
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?
Написал(а):
Vasilisa писал(а):
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?



Так у него тоже не 100% защита.
Написал(а):
Olunoka писал(а):

Vasilisa писал(а):

Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?




Так у него тоже не 100% защита.


Так никто вам не даст 100% защиту - разве что сам Боженька. Как раз таки презерватив самый надежный считается. Плюс, никаких противопоказаний в отличии от спиралей, таблеток и др.
Написал(а):
Ну о свечах со спермицидами слышала, а о таком - впервые....
Написал(а):
А меня с мужем ППА устраивает...С презервативом ну совсем ощущения не те.
Написал(а):
Хочу поделиться своей историей. 2013 года после потери ребёнка (было 12 недель) начались постоянные боли в течении года. Поставили эндометриоз. Выписали жанин на пол года, для лечения эндометриоза. Каждую ночь были ужастные судорги на ногах, после 2 месяцев к этому прибавились головные боли. С каждым днём хуже и хуже. Врач при моих жалобах, ничего не предпринела. Сказав чо это нормально. Боли в животе были так же. В итоге. 25. 12. 2014года. Ровно 4 месяца припоратов жанин оборвался тромб в голове, инсульт с потерей памяти и речи. Это просто счастье что я выжила. Из за жанина произошёл гормональный сбой, очень густая кровь., которую постоянно теперь разживаю дорогими припоратоми. Теперь я инвалид 2 группы. После инсульра в голове образовалась большая гематома, теперь образуются кисты из за который прибавилось ко всему эпилепсия. Головные боли ужастные. Доли в животе периодически само проходит и появляется. Теперь проблема совсем в других болезнях. Училась заново читать, писать, разговаривать. Ребёнка мне не радить... Хотелось бы сказать главное... Прежде чем пользоваться гормональными препоратоми , подумойте хорошо, стоит ли это делать... Этот гениколог теперь мне ничем не поможет...
На все вами вопросы отвечу в одноклассниках Шоколенко (Коняхина) Елена.
Написал(а):
Я думаю лучше презерватива ещё ничего не изабрели!
Написал(а):
Я всегда выбирала ОК, никогда меня не подводил.
Написал(а):
я тоже за презерватив!
Написал(а):
презерватив очень даже надежное средство, если не порвется. посто нужно покупать качественные марки и все. еще слышала о капсуле, котрую вводят под плечо женщинам. защита 99,9% но ест побочные ввиде постоянной мазни как после менструации.
Написал(а):
противозачаточные таблетки
Написал(а):
А я несколько лет назад при спирали забеременела, так что это не самый лучший метод
Написал(а):
energystar писал(а):

Svetlana писал(а):




energystar писал(а):



Мне в прошлом году предложили перевязать трубы, ну там какой то способ типа лапороскопии, маленькие шрамчики остаются. Муж не согласился. Побоялся за меня. Пользуемся презервативами, но не очень нас это устраивает. Хочу в этом году все таки сделать эту миниоперацию Думаю это самый действенный метод, вопрос на сколько он безвреден?




Мне делали лапарскопией 2 малюсеньких шрамика по 1 см. Метод 100%-но безвреден, а еще и снижает шанс рака яичников.




Слушайте, спасибо огромное, надо мужу сказать, он как раз испугался каких нибудь последствий. Теперь точно сделаю. Мне 42, пора "завязывать", каламбурчик такой)))) Простите.



Ну как?
Написал(а):
Лучшая контрацепция - отсутствие секса. Какой вопрос, такой и ответ.
Написал(а):