Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, я хотела узнать по поводу аборту сколько будет стоить сделать аборт
Написал(а):
Вчера сделала аборт на восьмой недели беременности.Сегодня нет никаких выделений,тянущая боль,что то давит в низу живота на мочевой.
Написал(а):
>>Надежда писал(а):
>>Мне сорок лет, беременность 6-7 недель. Беременность первая, медицинских показаний к прерыванию нет. Какова вероятность забеременеть вновь в случае, если будет аборт?

 После аборта, во-первых, полгода нельзя беременеть, во-вторых, скорее всего будут проблемы с вынашиванием - угроза выкидыша - придется ложиться в больницу на сохранение, а в вашем случае (я имею ввиду возраст) возможно и на весь срок беременности. Забеременеть сможете, если операция пройдет без осложнений, а вот выносить... Я бы решилась на аборт в вашем случае только имея опасения родить нездорового ребенка. Если беременность проходит хорошо - оставьте, значит с ребенком все в порядке, беременность после операции будет далеко не легкой.
Написал(а):
>>Наталья писал(а):
>>Здравствуйте, я хотела узнать по поводу аборту сколько будет стоить сделать аборт

В любой клинике все расскажут по телефону, а вообще от 6 до 20 тыс.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 28 лет. Страдаю гипертонией 2ст. Последние 3 года принимаю аккузид 12,5-20, конкор 2,5. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы АТ к ТПО-730,0. В 23 года мне поставили диагноз-бесплодие. А четыре дня назад обнаружила, что я беременна. Гинеколог советует аборт,потому что я принимала аккузид и гормон щитовидной не в порядке. Скажите, какова вероятность патологий у ребенка?? Неужели надо делать аборт?????
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Мне 28 лет. Страдаю гипертонией 2ст. Последние 3 года принимаю аккузид 12,5-20, конкор 2,5. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы АТ к ТПО-730,0. В 23 года мне поставили диагноз-бесплодие. А четыре дня назад обнаружила, что я беременна. Гинеколог советует аборт,потому что я принимала аккузид и гормон щитовидной не в порядке. Скажите, какова вероятность патологий у ребенка?? Неужели надо делать аборт?????


Посоветуйтесь с другим гинекологом, что скажут другие врачи
Написал(а):
Здраствуйте!мне вреча дедали аборт ,мне назначали свечи .это свечи сразу надо всавить спервого дня как злелал аборт?
Написал(а):
Здравствуйте! У меня саркоидоз 2 стадии. 1,5 месяца лечилась Медролом( 10 таблеток в день) ,затем узнала о.беременности...сейчас срок 10 недель.Что скажете!? Есть шансы на здорового ребенка??
Написал(а):
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста 10.03.2016 сделала выскабливание матки ( аборт на 6-7 недели беременности ) . Первый день были маленькие выделени , следущие 3 дня ничего , а с 5 дня начались кровяные выделения , боли схватками переодически , температуры нет . Это месячные ? Что делать ?
Написал(а):
Моей сестре на днях сделали аборт 3-4 день? Аборт незаконный! Делала Толстикова Е Н жалобы на выделения коричневого цвета и сильные боли что это может значит подскажите пожалуйста (
Написал(а):
Виктория писал(а):
Моей сестре на днях сделали аборт 3-4 день? Аборт незаконный! Делала Толстикова Е Н жалобы на выделения коричневого цвета и сильные боли что это может значит подскажите пожалуйста (

Что значит "аборт незаконный"?
Вы не указали ни срок, ни каким способом проводилось прерывание, ни какие были даны рекомендации. В любом случае, если есть сомнения в нормальном протекании периода после процедуры, необходимо обратиться к врачу очно.
Написал(а):
Вчера делала вакуумный аборт, врач сказала, что пойдет кровь, как месячные, но дней 10.
Со вчерашнего дня так и нет никаких выделений. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, жалоб нет. Мне стоит обратиться к врачу?
Написал(а):
Далее
1 2