Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?.Страница 2
12 июл 2015 | #21 Lenka
Пользователь | Сообщений: 8
Играйте в компьютерные игры, только в те, которые будут для вас интересными и захватывающими, обо всем забудете
11 авг 2015 | #22 Наталья Василенко
Пользователь | Сообщений: 9
Работа-работа и еще раз работа. Это лучшее, столько заморочек бывает, что не только о еде думать, извиняюсь, в туалет некогда сбегать.
12 авг 2015 | #23 Гертруда
Пользователь | Сообщений: 6
Нагрузками. Любыми. Хоть физическими, хоть умственными.
17 авг 2015 | #24 Saashka
Пользователь | Сообщений: 4
Устройтесь на интенсивную работу. У меня порой времени просто не хватает, что бы водички попить...
19 авг 2015 | #25 LikaPika
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается
26 сен 2015 | #26 Sasha
Пользователь | Сообщений: 3
займитесь любимим делом
15 ноя 2015 | #27 Svetra
Пользователь | Сообщений: 12
Может, это не ваша диета просто? Попробуйте для начала просто уменьшить порции. А вообще, очень хвалят диету -60. Там остаются ваши любимые продукты, просто все вредное есть вы можете до 12 часов дня. Ну и конечно же, после 18 нини
20 ноя 2015 | #28 Оливка
Пользователь | Сообщений: 17
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngSvetra писал(а):
Может, это не ваша диета просто? Попробуйте для начала просто уменьшить порции. А вообще, очень хвалят диету -60. Там остаются ваши любимые продукты, просто все вредное есть вы можете до 12 часов дня. Ну и конечно же, после 18 нини

Это самое сложное - после 18 нини
22 ноя 2015 | #29 angelok
Пользователь | Сообщений: 7
Может жевать что-то невредное? Сельдерей, морковку
29 ноя 2015 | #30 Сандра
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЦыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.

Я отвлекаюсь просмотром сериалов. Никогда столько сериалов не смотрю, как когда на диете сижу.
29 ноя 2015 | #31 Каприза
Пользователь | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLikaPika писал(а):

У меня такое не прокатывало...
22 дек 2015 | #32 Ratatyu
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.

Зачем так издеваться над собственным организмом?Худеть нужно правильно)))
23 дек 2015 | #33 Наталья Ландина
Я уже давно на ПП и вообще про диеты забыла. Вес уходит медленно, но зато я сытая и довольная. И, кстати, чувствую себя хорошо. Раньше все время что-то где-то кололо, схватывало, изжога мучила. сейчас этого нет.
30 дек 2015 | #34 Вита
Пользователь | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья Ландина писал(а):
Я уже давно на ПП и вообще про диеты забыла. Вес уходит медленно, но зато я сытая и довольная. И, кстати, чувствую себя хорошо. Раньше все время что-то где-то кололо, схватывало, изжога мучила. сейчас этого нет.

я тоже на пп и неголодаю, главное не срываться на тортики-пироженки, а то потом сложно обратно в русло возращаться
20 янв 2016 | #35 NinaKalina
Пользователь | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКаприза писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLikaPika писал(а):

У меня такое не прокатывало...

Тоже не прокатывало, прокатывала мотивация. Хочется есть - сделала 50 приседаний, и сразу жалко становится наедаться)))
29 янв 2016 | #36 Петрова Анна
Пользователь | Сообщений: 8
Спортом занятся. Главное то что наела, потом выработать.
18 фев 2016 | #37 Вика
Значит, надо менять диету. Эта для вашего организма не подходит, раз он на нее так реагирует.
25 фев 2016 | #38 25Анастасия
Пользователь | Сообщений: 21
А зачем себя мучать - покушайте салатик) или что то легкое) Желудок заполнится - и кушать не будет хотется)
02 мар 2016 | #39 irinmoroz
как вариант, массажировать пальцы, кончики ух - это эффективно посогает) и пить больше жидкости
02 мар 2016 | #40 irinmoroz
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВика писал(а):

Значит, надо менять диету. Эта для вашего организма не подходит, раз он на нее так реагирует.

+++вот такое тоже может быть
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации