Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
сергей писал(а):

Вегетарианец. писал(а):

Лучшее лекарство от псориаза это любовь, искренняя, светлая и от всего сердца. ПровеЛ


Любовь для псора хорошо!Только комплексное лечение лечит.Пишите в личку

Вы в 2014 г. написали, что вылечили псориаз, не могли бы вы поделиться, как лечились. Спасибо. Таня.
Написал(а):
Александр писал(а):

Павел. писал(а):




Наталья писал(а):



Здравствуйте!



У
меня псориаз 30 лет.И я не верю,что он излечивается.Таких людей я не видела,а с псориазом очень много.Я только г...... не мазалась.Врачи не могут его лечить,т.к. не знают причины его возникновения.С ним надо подружиться,научиться жить с этой проблемой.У меня "пошёл" на кости,чуть в инвалидное кресло не попала,сижу на цитостатиках.Хожу, и это радует.Похудела (вешу 62кг) и ногам стало легче.Не отчаивайтесь,бывают чудеса ,желаю всем здоровья и любите себя




А, что такое цитостатики?




Я носил псориаз 45 лет,как от него избавился я описал на странице в фейсбуке можете посмотреть. С уважением Александр Гушкин .


Александр, я не смогла найти вас в фейсбуке, выдает только А. Пушкин. Вы не могли бы выслать информацию на t_shestakovich@mail.ru. Спасибо.
Написал(а):
Псор почти вылечил. Появился лет семь назад. Как и все много чего перепробовал. Делюсь опытом. Масло черного тмина (Эфиопского)
С утра натощак чайную ложку за 15 минут до еды. Смазываешь маслом бляшки. Через какое то время кожа перестает шелушиться и бляшки начинают исчезать. Сейчас остались только пятна незагорелой кожи.)))
Масло покупал у мусульман. Кстати они и посоветовали именно Эфиопское (другие масла вроде слабее).
Сильный жор от масла и волосы с ногтями слишком быстро растут. Когда смазываешь бляшки лицо отворачивать нужно - почти неделю ходил с красными глазами от раздражения.
Написал(а):
Так много ограничений в питании при псориазе, я так долго привыкала, но зато есть результат, а это гораздо важнее. И на сайте по лечению псориаза psor.net.ru хорошую поддержку получила, от таких же как я, страдающих этой болезнью.
Написал(а):
Анастасия писал(а):

mevlud писал(а):




Анастасия писал(а):




mevlud писал(а):



Здравствуй Анастасия! И где нам найти эту добрую бабушку, если не секркть напишите, а то получактся не очен то хорошо, хотите сделать добро людям а адреса доброй бабушки не пишете,как сней связатся




Здравствуйте )) Адрес конкретно не скажу , где то в 30 минутах от Анапы. А вот номер телефона подскажу с радостью, надеюсь и вам она поможет , как моему другу . позвоните она все очень понятно объяснит и расскажет . Вроде бы если не ошибаюсь , она говорила что почтой высылает. Еще почему она нас убедила когда мы только приехали , она предложила даже у нее дома провести курс лечения. Вообщем попробуйте , не пожалеете . Друг вообще больше тему не поднимает за болезнь , как будто ее и не было совсем )))




Спасибо. это другое дело, обязательно позвоним




Не за что , дай Бог чтобы помогло)) хотелось бы потом если, пройдете курс, узнать ваше мнение , и результат ))


Анастасия и мне пож-та дайте телефон этой бабушки
Написал(а):
Валерий писал(а):

Анастасия писал(а):




mevlud писал(а):




Анастасия писал(а):




mevlud писал(а):



Здравствуй Анастасия! И где нам найти эту добрую бабушку, если не секркть напишите, а то получактся не очен то хорошо, хотите сделать добро людям а адреса доброй бабушки не пишете,как сней связатся




Здравствуйте )) Адрес конкретно не скажу , где то в 30 минутах от Анапы. А вот номер телефона подскажу с радостью, надеюсь и вам она поможет , как моему другу . позвоните она все очень понятно объяснит и расскажет . Вроде бы если не ошибаюсь , она говорила что почтой высылает. Еще почему она нас убедила когда мы только приехали , она предложила даже у нее дома провести курс лечения. Вообщем попробуйте , не пожалеете . Друг вообще больше тему не поднимает за болезнь , как будто ее и не было совсем )))




Спасибо. это другое дело, обязательно позвоним




Не за что , дай Бог чтобы помогло)) хотелось бы потом если, пройдете курс, узнать ваше мнение , и результат ))




Анастасия и мне пож-та дайте телефон этой бабушки - cxfcnm1965@mail.ru
Написал(а):
Псор не лечится, но есть лекарства. которые его облегчают, продлевают ремиссии. Нужен комплекс мер. Диета обязательно, очистка печени и кишечника, витаминотерапия, еще пила таблетки псорилом и пользовалась их кремом. После курса таблеток ремиссии стали длиться дольше, а крем прекрасно подходит для ухода за кожей, т.к. гормональные мази сильно сушат и обезвоживают кожу
Написал(а):
Ruben писал(а):
Псор почти вылечил. Появился лет семь назад. Как и все много чего перепробовал. Делюсь опытом. Масло черного тмина (Эфиопского)

С утра натощак чайную ложку за 15 минут до еды. Смазываешь маслом бляшки. Через какое то время кожа перестает шелушиться и бляшки начинают исчезать. Сейчас остались только пятна незагорелой кожи.)))

Масло покупал у мусульман. Кстати они и посоветовали именно Эфиопское (другие масла вроде слабее).

Сильный жор от масла и волосы с ногтями слишком быстро растут. Когда смазываешь бляшки лицо отворачивать нужно - почти неделю ходил с красными глазами от раздражения.



А мы масло такое тоже покупали в Египте. Но по-моему, это просто рекламный ход. Сын это масло и пил, и бляшки мазал, но это не помогло. Мы подошли к проблеме комплексно. Обследовали все что можно, сдавали анализы на лямблии, сделали гастроскопию. Перепробовали все – капельницы, витамины, поддержку печени.
Но улучшение наступило только после того, как мы постарались избавиться от внутренних проблем: пролечили Хеликобактер пилори, пролечили (на всякий случай) лямблиоз, а также сделали тонзилоэктомию, поскольку гланды были с детства источником постоянных ангин.
Написал(а):
Пришло письмо с предложением приобрести израильский препарат proZ92. Сестра работает в клинике в США, где лечат и псориаз . Про такой препарат там не слышали. Не советую приобретать. Пробовала микстуру изготовленную в США, название не помню, принимают внутрь, тоже пустышка.
Написал(а):
Таня писал(а):
Пришло письмо с предложением приобрести израильский препарат proZ92. Сестра работает в клинике в США, где лечат и псориаз . Про такой препарат там не слышали. Не советую приобретать. Пробовала микстуру изготовленную в США, название не помню, принимают внутрь, тоже пустышка.



А при чем тут США? Препарат израильский, а в США о нем должны были слышать... Странно и нелогично. У нас тоже не слышали, это же не значит, что он плохой. Зачем отговаривать людей от того, о чем вы ничего не знаете? Вот попробовали бы, и если бы не помогло, тогда и отговаривали бы...
Написал(а):
Галина писал(а):

Таня писал(а):

Пришло письмо с предложением приобрести израильский препарат proZ92. Сестра работает в клинике в США, где лечат и псориаз . Про такой препарат там не слышали. Не советую приобретать. Пробовала микстуру изготовленную в США, название не помню, принимают внутрь, тоже пустышка.




А при чем тут США? Препарат израильский, а в США о нем должны были слышать... Странно и нелогично. У нас тоже не слышали, это же не значит, что он плохой. Зачем отговаривать людей от того, о чем вы ничего не знаете? Вот попробовали бы, и если бы не помогло, тогда и отговаривали бы...



Есть клиники в США, где применяют или тестируют препараты со всего мира. А также, хороший врач интересуется и знает, какие эффективные лекарства выпускаются в другой стране и могут рекомендовать их приобретение. Вот и вся логика. И даже у нас есть хорошие врачи, которые могут сказать в какой клинике зарубежной могут вам поставить правильный диагноз или назначить лечение. По поводу лекарства из Израиля, моя так подруга купила супер крема из Израиля для омолаживания, оказалось чистой воды разводом, а сумма была приличной. Я с недоверием отношусь ко всему, что продают не через аптеки.
Написал(а):
Евгений писал(а):

Елен писал(а):

Не верю я в эти мази! Вот был случай один, была моя знакомая на отдыхе в одной усадьбе в Белорусии, болела она этой гадостью давно, отчаялась уже. Так вот хозяйка той усадьбы вылечила ее. По сей день все хорошо. Только далеко ехать к ней. Я хотела мужа свозить, у него колено 2 года больное и не проходит так все времени нет!




подскажите пж адрес.



Подскажите адрес и телефон пожалуйста
Написал(а):
Другу поставили диагноз - псориаз! И тут же назначили кучу лекарств - антибиотиков! Я ему пытаюсь объяснить, что гормональные пить нежелательно, потом вообще ничего не поможет. В
итоге нашли мазь на основе нафталанской нефти. То что надо!! работает хорошо и к тому же хорош в сочетании с другими препаратами, т.к. проницаемость их повышается.
Написал(а):
Добрый день!
Псориаз уже больше трех лет, на голове и в паху. Но он особо меня не беспокоил, так только зуд.

Недавно , около месяца назад, я поставила спираль гормональную, называется Frelee.. Это новая мини спираль. Вот и мне кажется, что именно из-за спирали у меня начал псориаз появляться по всему телу.. с каждым днем всё больше и больше бляшек-пятен. И зуд имеется.

Возможно, это и из-за неправильного питания ( целую неделю ела много шоколада)

Как вы считаете, могла ли поставленная мини спираль справоцировать обостроение псориаза или же это всё из-за питания ?

Спасибо.
Написал(а):
Джу писал(а):
Добрый день!

Псориаз уже больше трех лет, на голове и в паху. Но он особо меня не беспокоил, так только зуд.



Недавно , около месяца назад, я поставила спираль гормональную, называется Frelee.. Это новая мини спираль. Вот и мне кажется, что именно из-за спирали у меня начал псориаз появляться по всему телу.. с каждым днем всё больше и больше бляшек-пятен. И зуд имеется.



Возможно, это и из-за неправильного питания ( целую неделю ела много шоколада)



Как вы считаете, могла ли поставленная мини спираль справоцировать обостроение псориаза или же это всё из-за питания ?



Спасибо.



Спираль может спровоцировать псориаз. Есть люди, у которых организм не воспринимает инородные тела, реагирует как на восполительный процесс, а это в свою очередь провоцирует псориаз. Похожая ситуация была у моей родственницы, не затягивайте с этим, псориаз может перейти в хроническую форму.
Написал(а):
Люди! Не верьте Псориконтрол!!!!Результат только хуже! Зря деньги полтратили.
Написал(а):
Таня писал(а):

Джу писал(а):

Добрый день!



Псориаз уже больше трех лет, на голове и в паху. Но он особо меня не беспокоил, так только зуд.



Недавно , около месяца назад, я поставила спираль гормональную, называется Frelee.. Это новая мини спираль. Вот и мне кажется, что именно из-за спирали у меня начал псориаз появляться по всему телу.. с каждым днем всё больше и больше бляшек-пятен. И зуд имеется.



Возможно, это и из-за неправильного питания ( целую неделю ела много шоколада)



Как вы считаете, могла ли поставленная мини спираль справоцировать обостроение псориаза или же это всё из-за питания ?



Спасибо.




Спираль может спровоцировать псориаз. Есть люди, у которых организм не воспринимает инородные тела, реагирует как на восполительный процесс, а это в свою очередь провоцирует псориаз. Похожая ситуация была у моей родственницы, не затягивайте с этим, псориаз может перейти в хроническую форму.








К какому врачу лучше обратиться по этому вопросу ? К дерматологу ?
Написал(а):
Джу писал(а):

Таня писал(а):




Джу писал(а):



Добрый день!



Псориаз уже больше трех лет, на голове и в паху. Но он особо меня не беспокоил, так только зуд.



Недавно , около месяца назад, я поставила спираль гормональную, называется Frelee.. Это новая мини спираль. Вот и мне кажется, что именно из-за спирали у меня начал псориаз появляться по всему телу.. с каждым днем всё больше и больше бляшек-пятен. И зуд имеется.



Возможно, это и из-за неправильного питания ( целую неделю ела много шоколада)



Как вы считаете, могла ли поставленная мини спираль справоцировать обостроение псориаза или же это всё из-за питания ?



Спасибо.




Спираль может спровоцировать псориаз. Есть люди, у которых организм не воспринимает инородные тела, реагирует как на восполительный процесс, а это в свою очередь провоцирует псориаз. Похожая ситуация была у моей родственницы, не затягивайте с этим, псориаз может перейти в хроническую форму.



К какому врачу лучше обратиться по этому вопросу ? К дерматологу ?




К терапевту: анализ крови на наналичие: восполительных процессов, антиаллергенов, затем гинеколог - мазок на флору (лейкоциты и т.д.), а потом уже к дерматологу.
Написал(а):
Таня писал(а):

Джу писал(а):




Таня писал(а):




Джу писал(а):



Добрый день!



Псориаз уже больше трех лет, на голове и в паху. Но он особо меня не беспокоил, так только зуд.



Недавно , около месяца назад, я поставила спираль гормональную, называется Frelee.. Это новая мини спираль. Вот и мне кажется, что именно из-за спирали у меня начал псориаз появляться по всему телу.. с каждым днем всё больше и больше бляшек-пятен. И зуд имеется.



Возможно, это и из-за неправильного питания ( целую неделю ела много шоколада)



Как вы считаете, могла ли поставленная мини спираль справоцировать обостроение псориаза или же это всё из-за питания ?



Спасибо.




Спираль может спровоцировать псориаз. Есть люди, у которых организм не воспринимает инородные тела, реагирует как на восполительный процесс, а это в свою очередь провоцирует псориаз. Похожая ситуация была у моей родственницы, не затягивайте с этим, псориаз может перейти в хроническую форму.



К какому врачу лучше обратиться по этому вопросу ? К дерматологу ?





К терапевту: анализ крови на наналичие: восполительных процессов, антиаллергенов, затем гинеколог - мазок на флору (лейкоциты и т.д.), а потом уже к дерматологу.


Воспалкния не показало
Написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я пишу диплом по психологии на тему "Психосоматика псориаза". У меня самой псориаз с 11 лет, поэтому тема очень актуальна. Мне необходимо набрать 20 человек для тестирования с данным диагнозом. Со своей строны обещаю индивидуальную интерпритацию тестов, общий результат и по желанию консультацию по скайпу. Надеюсь на вашу поддержку.
Написал(а):