Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Реабилитация после инсульта

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Реабилитация после инсульта.Страница 18
02 окт в 13:57 | #341 маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина Валькова писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМаргарита писал(а):

Здравствуйте. Мужу 66 лет. Инсульт головного мозга. Пришел шаткой походкой в больницу. Через 8 дней выписали и направили в санаторий на 24 дня. В санаторий из больнице вели под руки, речь перешла в мычание. Через 3 дня выписывают из санатория. Покидает заведение на коляске, речь без изменений. Массаж не назначали, логопеда в санатории нет. Подскажите, пожалуйста, что нужно дальше сделать? Живем в Москве. Будем вызывать невролога из поликлиники для определения дальнейших действий. Слышала, этот врач очень любит рекомендовать домашний уход (не медицинский) и прогулки (живем на 4 этаже без лифта). Хотелось бы получить квалифицированный ответ специалиста. Спасибо.

Маргарита, добрый день! Я сотрудник Департамента здравоохранения г. Москвы по работе с обратной связью. Опишите более подробно мне ваши ситуацию, пожалуйста, в личные сообщения в социальной сети вконтакте https://vk.com/irina_dzm, я постраюсь вам помочь.

Спасибо большое за ответ. Страница не находится.
07 окт в 14:38 | #342 маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмаргарита писал(а):

Здравствуйте. Мужу 66 лет. Инсульт головного мозга. Пришел шаткой походкой в больницу. Через 8 дней выписали и направили в санаторий на 24 дня. В санаторий из больнице вели под руки, речь перешла в мычание. Через 3 дня выписывают из санатория. Покидает заведение на коляске, речь без изменений. Массаж не назначали, логопеда в санатории нет. Подскажите, пожалуйста, что нужно дальше сделать? Живем в Москве. Будем вызывать невролога из поликлиники для определения дальнейших действий. Слышала, этот врач очень любит рекомендовать домашний уход (не медицинский) и прогулки (живем на 4 этаже без лифта). Хотелось бы получить квалифицированный ответ специалиста. Спасибо.

Маргарита, добрый день! Я сотрудник Департамента здравоохранения г. Москвы по работе с обратной связью. Опишите более подробно мне ваши ситуацию, пожалуйста, в личные сообщения в социальной сети вконтакте https://vk.com/irina_dzm, я постраюсь вам помочь.

12 окт в 19:05 | #343 Маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКим Вон Чол писал(а):

Маргарита, Добрый день! Я доктор восточной медицины, кандидат медицинских наук по реабилитации после инсульта. Опыт с 1994 года. Эффективная реабилитация. Гарантирую результат. Выезжаю к пациентам. Точечный и энергетический массаж по меридианам,иглоукалывание, вакуумная терапия. Все в комплексе 120 минут. Звоните 89776625816

Спасибо большое за ответ, но я ищу реабилитацию по ОМС.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации