Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеках Красноярска и Красноярской Край

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 10.02.2026 в 12:02
Моксифлоксацин Велфарм таблетки 400 мг 5 шт.
Велфарм ООО ,
В наличии: есть
395.70

Поиск аптек на карте, где купить препарат Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в аптеках Красноярска и Красноярской Край

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большое количество здоровых людей не знают, где купить лекарство Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в городе Красноярске и Красноярской Край дешево с доставкой. В момент, когда у них возникает данная нужда, справиться с задачей оказывается довольно непросто. Но в наши дни приобрести любые медикаменты по самым выгодным ценам вполне реально. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы узнать об аптеках города и их ценах. На нашем веб-сайте Вы имеете возможность узнать цену Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеке, выбрав необходимое лекарство и Ваш город. Мы позволяем, не тратя времени, оценить цены на медикаменты в разных аптеках, а также ознакомиться с их перечнем товаров, не заходя на все сайты.

Купить Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в Иркутске и Иркутской области, Томске и Томской области, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском АО .