Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеках Тулы и Тульской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 11.07.2026 в 15:01
МОКСИФЛОКСАЦИН ВЕЛФАРМ табл. п/о плен. 400 мг №5
Россия
В наличии: есть
501

Поиск аптек на карте, где купить препарат Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в аптеках Тулы и Тульской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в городе Туле и Тульской области дешево с доставкой? Это волнует большое число пациентов. Решить этот вопрос не так просто, как кажется в начале. Сегодня можно найти всю необходимую информацию о медикаментах, включая список препаратов и их стоимости. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках города и их ценовой политике. При помощи нашего интернет-ресурса вы в любой момент времени сможете посмотреть цену Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в интернет-аптеке, выбрав аптеку с самыми доступными ценами. Мы позволяем, не тратя времени, оценить цены на медикаменты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не заходя на все сайты.

Купить Моксифлоксацина гидрохлорид (Моногидрат) в Курске и Курской области, Москве и Московской области, Рязани и Рязанской области .