Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеках Нарьян-Мара и Ненецком АО

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 01.05.2025 в 06:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в аптеках Нарьян-Мара и Ненецком АО

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большинство здоровых людей не имеют понятия, где купить лекарство Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в городе Нарьян-Маре и Ненецком АО дешево с доставкой. В момент, когда у них возникает подобная необходимость, справиться с задачей оказывается совсем непросто. В наше время можно найти всю нужную информацию о лекарствах, включая список лекарств и цен. Для этого необходимо просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором есть вся информация об аптеках города и их ценах. При помощи нашего интернет-сайта вы в любой удобный для вас момент времени имеете возможность посмотреть цену Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеке, определив аптеку с самыми доступными ценами. Став посетителем нашего интернет-сайта, Вам не нужно будет посещать интернет-аптеки, мы собрали их, со всем их большим ассортиментом!

Купить Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в Архангельске и Архангельской области, Мурманске и Мурманской области, Сыктывкаре и Республике Коми .