Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 01.05.2026 в 09:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большинства пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области дешево с доставкой. Ответить на этот вопрос не так просто, как могло показаться в начале. Сегодня можно отыскать всю нужную информацию о медикаментах, включая перечень лекарств и цен. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы узнать об аптеках города и их ценах. При помощи нашего интернет-сайта вы в любой удобный для вас момент времени имеете возможность посмотреть цену Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в интернет-аптеке, определив аптеку с наиболее низкими ценами. Став пользователем нашего веб-сайта, Вам не нужно будет посещать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их огромным выбором!

Купить Питательный бульон для культивирования микроорганизмов (бульон Хоттингера в модификациях) (содержание аминного азота 33 мг/% , 100 мг/%, 120 мг/%, 140 мг/%, 160 мг/%) готовый к применению в Екатеринбурге и Свердловской области, Москве и Московской области, Новосибирске и Новосибирской области .