Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Новая программа ДМС для подростков

Страховая компания ?Вирилис? представила на обсуждение участников XI Европейского конгресса по детской и подростковой гинекологии EuroPAG 2008, проходившего в Санкт-Петербурге 11?14 июня 2008 г., новую программу добровольного медицинского страхования подростков ?Для девушек и юношей?. www.virilis.spb.ru
Опубликовано: 4 августа 2008 в 00:00
Страховая компания «Вирилис» представила на обсуждение участников XI Европейского конгресса по детской и подростковой гинекологии EuroPAG 2008, проходившего в Санкт-Петербурге 11-14 июня 2008 г., новую программу добровольного медицинского страхования подростков «Для девушек и юношей». Специалисты одобрили введение в программу, помимо педиатра и специалиста по подростковой медицине, консультаций врачей-специалистов: невролога, ортопеда, хирурга, офтальмолога, отоларинголога, детского и подросткового гинеколога и андролога, кардиолога, эндокринолога, а также возможность оказания скорой помощи и госпитализации по экстренным состояниям. Программа включает проведение скрининговых исследований и лабораторных тестов и систему диспансеризации подростков.

Программу ДМС для подростков страховая компания «Вирилис» планирует предложить на рынке страховых услуг в Санкт-Петербурге в 2008 году.

тел.: (812) 331-88-95
www.virilis.spb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ