Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Новые программы коррекции веса

В клинике ?АртМедиЯ? внедрены новые программы коррекции веса, разработанные нашими специалистами на основе анализа собственного опыта работы. Программа супер-слим рассчитана на 2 недели и позволяет убрать 3?5 кг.
Опубликовано: 4 июня 2009 в 00:00
В клинике «АртМедиЯ» внедрены новые программы коррекции веса, разработанные нашими специалистами на основе анализа собственного опыта работы.

Программа супер-слим рассчитана на 2 недели и позволяет убрать 3-5 кг. Идеально подходит для подготовки к отпуску, устранения последствий длительных застолий. Хороша для тех, кто отчаялся и не знает, с чего начать путь снижения веса.

Программа медиум-слим рассчитана на 3 месяца и является базовой для коррекции веса. Позволяет устранить до 15 % исходной массы тела.

Макси-слим - программа с годовым наблюдением и неограниченным количеством консультаций. В ее рамках большое внимание уделяется коррекции метаболических нарушений и стабилизации результатов снижения веса.

Все программы включают разработку индивидуального меню с учетом возраста, сопутствующих заболеваний, условий жизни и работы и, конечно, вкусовых привычек. Составляя программы, мы преследуем цель обеспечить здоровое питание, которое сохраняет желаемую массу тела и снабжает организм всем необходимым.

Важное место в программах отведено контролю результатов. Поэтому мы проводим в динамике обязательный анализ состава тела - процент жировой и мышечной массы и определение уровня основного обмена с помощью биоимпедансного анализа.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ